E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Минувшей ночью на Уралмаше задержан автоугонщик

Минувшей ночью на Уралмаше задержан автоугонщик

Сотрудники ГИБДД преследовали машину ИЖ-2126.

В ночь на 2 ноября сотрудниками ГИБДД задержан автоугонщик, сообщили в городской ГИБДД. Около 2 часов ночи экипажем инспекторов 7 роты полка ДПС ГИБДД при патрулировании Орджоникидзевского района на улице Победы, 65 была остановлена автомашина ИЖ-2126, которая находилась в угоне.

Водитель машины подчинился требованиям сотрудников милиции, но в следующий момент сорвался с места и на большой скорости помчался в сторону улицы 40 лет Октября. Сотрудники ДПС начали преследование. Нарушитель доехал до проспекта Космонавтов, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора, чем создал реальную угрозу пешеходам и другим участникам движения. Затем он начал петлять по дворовым территориям и снова выехал на проспект Космонавтов.

Сотрудниками ГИБДД было принято решение использовать табельное оружие для остановки машины, но это оказалось невозможным, потому что на пути было много машин и пешеходов. В районе проспекта Космонавтов, 80 водитель ИЖ, совершая обгон на большой скорости, не справился с управлением, допустил наезд на бордюр троллейбусной остановки и врезался в ограждение. Машина получила механические повреждения и остановилась. Через вылетевшее лобовое стекло водитель вылез и побежал во двор дома номер 80 . В машине находился пассажир, который потерял сознание. Сотрудники полка ДПС начали преследование водителя. Вскоре водитель был задержан. Обоих задержанных доставили в отдел милиции Орджоникидзевского района для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления