E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто На несколько дней закрывается выезд на Верхнюю Пышму

На несколько дней закрывается выезд на Верхнюю Пышму

Перекрытие связано с ремонтом теплотрассы.

В Екатеринбурге с 22:00 12 августа до 6:00 15 августа будет закрыто движение на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Шефской. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили в четверг, 11 августа, в пресс-службе администрации города.

Проезд будет закрыт в связи с ремонтом теплотрассы. Выехать на Серовский тракт можно будет через улицу Бакинских комиссаров или через Совхозную.

Напомним, с 12 по 14 августа в Екатеринбурге также перекроют улицы Онуфриева и Амундсена. С 12 до 13 августа будет закрыт проезд по нечетной стороне улицы Начдива Онуфриева на участке от автозаправочной станции до улицы Амундсена, с 13 до 14 августа – по четной стороне улицы Амундсена на участке от Начдива Онуфриева до Академика Вонсовского.

В настоящее время закрыто движение транспорта по улице Радищева на участке от улицы Гурзуфской до проезда во двор дома 53 по Радищева (до 15 августа), по улице Бородина от дома 4 до улицы Черняховского (до 15 августа), по улице Черняховского на участке от дома 35 до улицы Бородина (до 10 сентября).

Остаются закрытыми для проезда улица Омская от Советской до Учителей (до 27 августа), улица Кузнечная от проспекта Ленина до улицы Бажова (до 30 августа), улица Уральских Рабочих от Стахановской до Индустрии (до 31 августа), улица Юмашева (до 5 сентября), улица Инженерная на участке от Грибоедова до Черняховского (до 20 сентября), улица Краснолесья на участке от дома N12 до Амундсена (до 29 сентября), улица Энгельса от Гоголя до Розы Люксембург (до 31 декабря) и улица Красных Зорь от Торфорезов до Лоцмановых (до 1 февраля 2013 года).

Фото: Ekamag, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления