E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Прокуратура начинает проверки междугородних перевозчиков

Прокуратура начинает проверки междугородних перевозчиков

Поводом стали два ДТП, случившиеся на днях в Свердловской области.

Свердловская областная прокуратура начинает проверки организаций-перевозчиков, осуществляющих междугородние рейсы. Поводом для проверок стали два ДТП, случившиеся на днях на Среднем Урале, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, одна авария произошла на трассе Пермь-Екатеринбург 28 августа. Столкнулись пассажирский автобус и грузовик. От удара транспортные средства загорелись. Пять человек погибли на месте, еще двое скончались в больнице.
Второе ДТП случилось во вторник, 30 августа, около Нижнего Тагила. Рейсовый автобус, уходя от столкновения с лосем, выехал на встречную полосу и врезался в фуру. Пять человек погибли, шесть находятся в больнице.

В ходе проверки, к участию в которой привлечены специалисты Автодорнадзора и ГИБДД, будет проверяться соблюдение законодательства о транспортной безопасности, в том числе, в части соблюдения требований исправности транспортных средств, соблюдение режима труда и отдыха водителей автобусов.

На фото - ДТП около Нижнего Тагила. Фото предоставлено отделом пропаганды Управления ГИБДД МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления