E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Делиниаторы на Макаровском мосту не выдержали "проверку на прочность"

Делиниаторы на Макаровском мосту не выдержали "проверку на прочность"

В некоторых местах резиновые ограждения уже пришли в негодность.

Делиниаторы, которые появились на Макаровском мосту вместо бетонных ограждений, не выдержали "проверку на прочность". Как сообщил активный пользователь портала E1.RU Владимир Задумин (ekamag), в некоторых местах резиновые ограждения уже пришли в негодность.

Начальник пресс-службы администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков рассказал, что повреждения устранят в ближайшее время. "Если будет найден непосредственный виновник, то именно он и возместит ущерб. Если в этом виноваты подрядчики, то они обязаны исправить неполадки в надлежащий срок", - пояснил Денис Сухоруков.

Напомним, накануне на Макаровском мосту вместо бетонных поребриков появились новые ограждения – резиновые. Как сообщили в мэрии, делиниаторы будут выполнять ту же функцию, что и привычные бордюры – отделять трамвайные пути от проезжей части. По мнению Владимира Задумина, c резиновыми ограждениями стало лучше: дорога шире, к тому же психологически как-то проще. Однако свою функцию делиниаторы все равно не выполняют – люди как ездили по рельсам, так и ездят.

Фото: Владимир Задумин (ekamag)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления