E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Сквозной проезд по улице Московской запустили, а дорогу на ТЭЦ готовят к открытию

Сквозной проезд по улице Московской запустили, а дорогу на ТЭЦ готовят к открытию

Сезон дорожных ремонтов в Екатеринбурге завершился при плюсовой температуре.

В праздничный день, 4 ноября, вновь изменилась схема движения по развязке на улице Московской и Объездной автодороге. Как и планировали, в этот день открыли сквозной проезд по Московской. Екатеринбургские автолюбители уже успели протестировать новый путепровод.

"По Московской сквозное в обе стороны, по Объездной только в направлении Амундсена, включая правый съезд на Вторчермет, - пишет пользователь портала E1.RU Ekamag.- На старых путях объезда тоже изменения - смотрите внимательно знаки и сигналы светофора".

"Ага, сейчас будут свободно проезжать Объездную и вставать в огроменную пробку перед Щорса", - комментирует пользователь Аморальный Философ.

Это подтверждают и другие екатеринбуржцы: с открытием прямого движения через Объездную пробка переместилась ближе к центру, на перекресток с улицей Щорса.

Во вторник, 5 ноября, автолюбители с нетерпением ждут запуска еще одного важного для города дорожного объекта – дороги на Новосвердловскую ТЭЦ. В пятницу, 1 ноября, результаты дорожного ремонта оценивала комиссия по открытию движения. Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты осмотрели уклоны проезжей части и обочин, их качество, выполнение всех нормативных требований.

Комиссия сочла, что работы завершены не полностью и предписала подрядчику устранить недоделки до 5 ноября.

- Я считаю, они успеют и откроют движение, - сказал заместитель председателя комитета благоустройства администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий. - Любая организация работает не за «спасибо», а надеется получить деньги, а чтобы их получить, надо выполнять условия. Температура на улице плюсовая, организация примет меры, мобилизует свои ресурсы, да и работать может в три смены.

Фото: пользователь Ekamag.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления