E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Большой выбор бонусов для всех покупателей Toyota

Большой выбор бонусов для всех покупателей Toyota

Выгода до 150 000 рублей на модельный ряд Toyota в Тойота Восток и Тойота Север.

Холода уже не за горами, и многие мечтают встретить их за рулем надежного автомобиля. С Toyota воплотить эту мечту в реальность становится значительно проще!
Только в Тойота Восток на Сибирском тракте, 24б и в Тойота Север на Восточной, 1 с 11 по 24 ноября вас ждут автомобили Toyota с выгодой до 150 000 рублей* и множество приятных бонусов. Температура за окном снижается, и кредитные ставки на автомобили стремятся к нулю!

Приезжайте и узнайте прямо сейчас, какие преимущества можете получить именно вы при покупке нового автомобиля Toyota. Количество автомобилей ограничено – успевайте стать владельцем автомобиля своей мечты.

Автомобили в наличии.

Уже сейчас вы можете записаться на тест-драйв по телефону или заполнив специальную форму на сайте Тойота Восток или Тойота Север.

b08ae26b730e1a067560bfce92a71ba1.jpg


А если у вас уже есть автомобиль, опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять свой автомобиль с пробегом на новую Toyota по системе trade-in***. Получить подробную информацию о программе Toyota trade-in вы можете у менеджеров в автоцентрах.

Вас ждут ежедневно с 8:00 до 21:00 с понедельника по субботу и с 9:00 до 20:00 в воскресенье!

Тойота Восток (ООО «Оками Урал») – официальный дилер автомобилей Toyota в Екатеринбурге, Тойота север (ООО «Стройтехкомплект») – официальный дилер автомобилей Toyota в Екатеринбурге.

*Предложение ограничено. Более подробную информацию об автомобилях и специальных условиях покупки вы можете узнать у специалистов Тойота Восток на Сибирском тракте 24 б (тел.: 222 20 50) или Тойота Север на ул. Восточная, 1 (тел.: 222-00-44).

** Программа кредитования разработана ЗАО «Тойота Банк» и реализуется в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия N 3470. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности – в автоцентрах Тойота Восток и Тойота Север.

***Система trade-in – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления