E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Семейный автомобиль: кроссовер против внедорожника

Семейный автомобиль: кроссовер против внедорожника

Цена безопасности: выбираем автомобиль.

Японский автопром по-прежнему держит марку. На сей раз в поле зрения экспертов попали сразу две новинки от Suzuki: кроссовер New SX4, буквально на днях признанный одним из самых безопасных автомобилей в Европе*, и внедорожник GrandVitara 5D, уже завоевавший преданную любовь российского потребителя.

Как сообщает официальный дилер бренда в Екатеринбурге компания Lucky Motors, цена переднеприводного New SX4 в базовой комплектации (GL) с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 799 тысяч рублей, с автоматической коробкой передач (CVT) — 879 тысяч рублей. На полноприводный кроссовер (ALLGRIP 4WD) в комплектации GL с механикой цена стартует с отметки в 909 тысяч рублей, с вариатором — с 979 тысяч рублей**.

В то же время в салоне Lucky Motors Suzuki продолжает действовать спецпредложение на покупку внедорожника Grand Vitara 5D, воспользовавшись которым модель Grand Vitara 5DR 4 WD 2.0 MT в цвете «белый неметаллик» можно приобрести по цене от 945 тысяч рублей***.

Есть из чего выбрать, присматривая новый, качественный и безопасный автомобиль для своей семьи в бюджете до миллиона рублей. Следует учесть, что предложение на Grand Vitara 5D будет действовать вплоть до 31 декабря 2013 года, значит, определяться с выбором следует прямо сейчас.

Кстати, все покупатели автомобилей Suzuki получают дисконтную карту Lucky Motors, которая делает дальнейшее обслуживание автомобиля и покупку дополнительного оборудования существенно выгоднее. Со всеми подробностями Дисконтной программы можно познакомиться на официальном сайте салона Lucky Motors Suzuki.

* По результатам независимого краш-теста Euro NCAP автомобиль Suzuki New SX4 был признан одним из самых безопасных в Европе, получив максимальную оценку – 5 звезд.

** Цены на продукцию Suzuki. Доплата за цвет "металлик" составит 14 500 рублей. Цены на продукцию Suzuki SX4 2013 г. выпуска действительны с 01.11.2013 г. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров Suzuki. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию Suzuki обращайтесь к уполномоченным дилерам Suzuki. Приобретение любой продукции Suzuki осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.

*** Цены на продукцию Suzuki. Доплата за цвет "металлик" составит 14 500 рублей. Цена на автомобиль GrandVitara 5DR 2.0 MT JLX-A в цвете 26U (белый неметаллик) 2013 года выпуска. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер и действуют с 01.10.13г. по 31.12.13г. включительно. Предложение ограничено наличием автомобилей у официальных дилеров Suzuki. Подробности на www.suzuki-motor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления