E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Стопроцентное удовольствие от зимнего экстремального отдыха

Стопроцентное удовольствие от зимнего экстремального отдыха

В Оками Спорт новая коллекция экипировки Ski-Doo 2014 для езды на снегоходе.

С нетерпением ждете новогодних праздников, чтобы отправиться на природу и получить ни с чем несравнимое удовольствие от зимнего экстрима? Мечтаете, чтобы ничто не омрачило ваш активный отдых?

Оками Спорт поможет вам подготовиться к главному зимнему приключению на 100%! Мы предлагаем удобную и практичную экипировку для езды на снегоходе на все случаи жизни!

Коллекция снегоходной экипировки от Ski-Doo 2014 порадует вас обновленной линией MCode, расширенным предложением одежды для девушек и новинкой для серьезно настроенных путешественников – перчатками с подогревом Heated.

Новые перчатки с подогревом Heated:

- Обеспечивают тепло до 4,5 часов без подзарядки
- Обогревают тыльную сторону ладони, большого и указательного пальцев с помощью аккумуляторов
- Имеют 3 режима подогрева: слабый, более сильный и сильный

Коллекция экипировки MCode разработана при активном участии профессиональных райдеров из Канады и США. Как результат – в ней учтены все особенности катания в горах и вне трасс.

Куртка MCode с утеплителем Primaloft Cresta – идеальное решение для низких и умеренных температур. Для активных гонщиков – та же модель без утеплителя! Расцветка на выбор – солнечный оранжевый, яркий зеленый и стильный голубой.

Брюки MCode с утеплителем Primaloft Cresta произвольно сочетаются по цвету с куртками MCode – окончательный выбор цветового решения комплекта за вами. Ветровая юбка на поясе брюк позволяет соединить куртку с брюками – и вот вы уже в комбинезоне!

Создайте собственный стиль с коллекцией MCode!

Также с 25 ноября по 31 декабря в Оками Спорт сезонная распродажа одежды BRP, скидки – до 60%! Подготовьтесь к активной зиме уже сейчас! Тем более что с Оками Спорт сделать это стало еще удобнее! Теперь автоцентр работает без выходных и на час дольше: пн-сб с 9:00 до 21:00, вскр с 9:00 до 20:00.

Оками Спорт: все, что нужно для воплощения вашей мечты!

Сибирский тракт, 30
(343) 295-69-69
www.okami-sport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления