E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Яркие новогодние праздники вместе с SKODA Автогранд

Яркие новогодние праздники вместе с SKODA Автогранд

Множество подарков и акций для покупателей автомобилей SKODA.

Официальный дилер ŠKODA Автогранд г. Верхняя Пышма напоминает, что до Нового года остался месяц, и начинает отмечать самый любимый россиянами праздник уже сейчас.

Так, в минувшие выходные открыл празднования Исторический ŠKODA - Кросс. Соревнование на знание города для любителей марки устроили Автогранд и ŠKODA- Club Урал. Поучаствовать собралось десять экипажей. На старте командам раздали по четыре карточки, на которых были сфотографированы различные места города. Команды должны были по фото определить, где эти места, а затем найти их.
– В соревновании время не учитывалось, – рассказывает Вячеслав Шкода с сайта Škoda-Ural.ru. – Подобные соревнования мы проводим уже в третий раз. Раньше учитывали скорость, но сейчас, из соображений безопасности, победителей определяем только по очкам, которые конкурсанты получают за правильные ответы.
Всех участников наградили подарками, необходимыми каждому автолюбителю. Первое место занял Евгений Иванченко. Ему вручили набор автомобилиста. После награждения все с удовольствием подкрепились ароматным чаем с домашними пирогами.

Оказалось, что это только начало масштабных новогодних торжеств, организованных ŠKODA Автогранд. Вслед за кроссом стартует не менее интересное и яркое событие – акция "Море новых возможностей"*, которая проходит под лозунгом: "Купи автомобиль ŠKODA и участвуй в розыгрыше ŠKODA Yeti или путевки на море". Розыгрыш призов состоится в феврале 2014 г. в ТРЦ "Карнавал". Это акция вдвойне приятна, так как уже сегодня вы можете стать счастливым обладателем ŠKODA Fabia всего за 216 рублей в день.**

Но и это еще не все подарки, приготовленные официальным дилером ŠKODA к Новому году. Для владельцев ŠKODA в декабре 2013 г. пройдет праздничный конкурс на самый украшенный автомобиль. В нем смогут принять участие все водители, нарядившие свою ŠKODA к праздникам!

Не останутся без внимания и посетители сервиса "Автогранд": для них припасены приятные сюрпризы и подарки от Деда Мороза. Ведь в эти волшебные праздники обязательно должны случиться настоящие чудеса. Одно из них – теплые митенки, которые получит каждый клиент ŠKODA Автогранд.

ŠKODA Автогранд позаботилась и о будущей... весне. В декабре стартует акция для всех клиентов сервиса "Узнайте родину своего автомобиля". Так, вы можете выиграть путевку в Чехию и отправиться туда в уже марте.

Сервис ŠKODA Автогранд ждет вас все новогодние праздники – с 3 января с 10:00 до 20:00.

Поздравляем Вас с Новым годом!
Šastný Nový Rok!
Ваш ŠKODA Автогранд.

По всем вопросам обращаться к руководителю отдела маркетинга Надежде Белоусовой: тел. (343) 384-84-54. Более подробную информацию смотрите на сайте www.sk-avtogrand.ru.

* Согласно части 2 статьи 224 Налогового Кодекса Российской Федерации, налоговая ставка в размере 35% устанавливается в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях, в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Налогового Кодекса Российской Федерации.

** Рекламируемая финансовая услуга (кредит) предоставляется ООО "Фольксваген Банк РУС". Сумма 216 рублей в день означает величину затрат, эквивалентную ежемесячному платежу в размере 6 570 рублей для заемщика, взявшего кредит по программе кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее – "Банк") "Кредит на приобретение нового автомобиля Skoda" на покупку нового автомобиля Skoda Fabia с расчетной розничной ценой 409 000 рублей, при получении кредита сроком на 60 месяцев, первоначальном взносе за автомобиль 126 650 рублей (30,97%) и процентной ставке 14.0% годовых. Данная информация не является офертой ООО "Фольксваген Банк РУС", расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита, включая сумму кредита, срок кредита, размер процентной ставки, размер первоначального взноса, сумму страховых премий и иных выплат, будут рассчитаны исходя из сведений, указанных потенциальным заемщиком в Анкете, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.Условия предоставления кредита действительны с 01.10.2013 г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра ООО «Фольксваген Банк РУС»: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия Банка России 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления