E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Из-за Олимпийского огня екатеринбуржцам придется целый день ходить пешком

Из-за Олимпийского огня екатеринбуржцам придется целый день ходить пешком

Схемы и графики перекрытий обещают развесить по всему городу в ближайшие дни.

График перекрытий улиц во время эстафеты Олимпийского огня в Екатеринбурге обещают обнародовать в ближайшие дни.

Уже на следующей неделе жители Екатеринбурга будут встречать главный символ Олимпийских игр в Сочи. По традиции визит столь почетного "гостя" не обойдется без перекрытий улиц.

- Схемы и графики перекрытий появятся в ближайшие дни, вся информация обязательно будет доведена до граждан - она появится на информационных стендах, в метро. Схемы движения общественного транспорта также будут изменены, - пояснили E1.RU в пресс-службе горадминистрации.

Подробный маршрут следования Олимпийского огня продолжают держать в секрете, однако известно, что движение планируют ограничивать на участках в квартале Московской - Восточной и Фурманова - Челюскинцев. Ранее в департаменте информационной политики губернатора порталу E1.RU сообщали, что эстафета пройдет по более чем 20 улицам нашего города, в основном, конечно, в центральной части – Ленина, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова, Челюскинцев, 8 Марта, Радищева, Щорса, Белинского, Декабристов.

В общем, большим сюрпризом перекрытия улиц для автомобилистов стать не должны. Кроме того, вечером 13 декабря с 21:00 на городских улицах обещают установить около 300 знаков "Остановка запрещена". Действовать ограничения будут сутки, сообщил пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков.

Напомним, факел по Екатеринбургу пронесут 300 человек, среди которых политики, бизнесмены, деятели культуры и представители других сфер. Стартует эстафета в 10:00 на площади 1905 года, а завершится все в 22:00 на площади Кирова перед УрФУ большим праздничным концертом. За сутки Олимпийский огонь "намотает" по уральской столице 54 километра.

Фото с сайта torchrelay.sochi2014.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления