E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Полезный совет для тех, кто хочет сделать этот Новый год особенным

Полезный совет для тех, кто хочет сделать этот Новый год особенным

Праздничные скидки на автомобили бизнес-класса: в декабре на 250 000 дешевле.

Хотите сохранить праздничное настроение на весь год? В "Оками на Шефской"* точно знают, как это сделать! Приобретая роскошный автомобиль на Новый год, вы дарите себе или близким частичку праздника, которая останется с вами надолго!

Только в декабре "Оками на Шефской" предлагает вам стать обладателем Nissan Teana** в полноприводной комплектации Luxury Four и получить при этом скидку на 250 000 рублей.

Nissan Teana – стильный седан бизнес-класса, за рулем которого вы всегда будете находиться в атмосфере комфорта и уверенности. С ним вы почувствуете себя в безопасности: Teana получил оценку "5 звезд" по результатам тестирования Euro NCAP, официально опубликованном 23.02.2011. Этот автомобиль подчеркнет ваш статус и подарит истинное удовольствие от вождения!

И это еще не все!

В преддверии праздников в "Оками на Шефской" вас ждет множество сюрпризов: максимально выгодные специальные предложения и приятные подарки!

Также рады сообщить, что для почитателей автомобилей Nissan в "Оками на Шефской" действует специальная программа лояльности Nissan Commitment! Приобретая автомобиль в кредит в рамках программы лояльности, вы получаете право воспользоваться особенно выгодными условиями кредитования и сервиса! Подробности – на сайте.

Звоните по телефону (343) 222-11-77! Опытные специалисты расскажут о подробностях всех действующих акций и специальных предложений.

Приезжайте на Шефскую, 116! Мы гарантируем теплый прием и хорошее настроение всем своим клиентам!

Запишитесь на тест-драйв, выберите свой автомобиль Nissan и почувствуйте, как праздник становится частью вашей повседневной жизни! Сделать это можно по телефону или заполнив специальную форму на сайте.

В сети автоцентров Оками действует услуга trade-in***. Опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять свой автомобиль с пробегом на новый.


*Оками на Шефской (ООО "АВА-Моторс"),официальный дилер Nissan в Екатеринбурге.

**Скидка предоставляется на автомобиль 2012 года. В наличии – 2 автомобиля.

*** Система трейд-ин (trade-in) - приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы.

ул. Шефская, 116
тел. (343) 222-11-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления