E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто "Национальность" не важна - Автоцентр "Мускул Кар" под всех "заточен"

"Национальность" не важна - Автоцентр "Мускул Кар" под всех "заточен"

Единственный в Екатеринбурге авторизованный Bosch-сервис оснащен специализированным оборудованием для обслуживания автомобилей любых марок.

Автоцентр "Мускул Кар" оборудовал свои сервисные зоны новейшим диагностическим комплексом, появилось современное шиномонтажное оборудование, 3D-стенд "сход-развал", системы обслуживания климатического узла и обслуживания аккумуляторов – и это далеко не весь перечень.

Клиентам автоцентра уже доступна новейшая технология восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля без применения полировочных и восковых материалов. Ее преимущества: удаляет даже глубокие царапины, сохраняется в течение всего срока эксплуатации автомобиля, создает дополнительный защитный слой и, наконец, доступна по цене.

У всех, кто еще незнаком с качеством услуг Автоцентра "Мускул Кар", есть отличный повод это сделать: до конца января всех клиентов ждут новогодние подарки! Бесплатная компьютерная диагностика двигателя, снижение на 20% стоимости ремонта вмятин без покраски и другие бонусы.

Для вашего удобства и экономии времени автоцентр открыл большую сервисную зону в самом центре города – на ул. Первомайской, 77. Здесь могут одновременно обслуживаться до 25 машин, а это значит, что вам не придется ждать своей очереди.

Также работает сервис по адресу ул. Красных Командиров, 3, тел. (343) 328-88-61. Оба центра работают с 9:00 до 20:00 без выходных и перерывов. Более подробную информацию можно найти на сайте tuningmc.ru.

Проконсультироваться или записаться на обслуживание можно по тел.: (343) 328-88-05, 328-88-61.

Автоцентр "Мускул Кар" гарантирует быстрое и качественное обслуживание автомобилей любых марок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления