E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Россияне теряют до 51% стоимости автомобиля после двух лет использования

Россияне теряют до 51% стоимости автомобиля после двух лет использования

Как сохранить состояние нового автомобиля и не потерять деньги при продаже.

В современном мире автомобилистов поджидает немало опасностей: камни на дорогах, высокие бордюры, запорошенные снегом ограждения. Сложная ситуация на дорогах нередко сопровождается мелкими ДТП. Все это неизменно ведет к появлению повреждений на автомобиле – царапин, сколов и трещин.

Как же сохранить свой автомобиль в безупречном состоянии, несмотря на внешние факторы? Специалисты центра кузовного ремонта Pokrasoff уже более 5 лет помогают автовладельцам решить данную проблему.

Едва заметная царапина всего через несколько моек может стать большой проблемой для владельца автомобиля. Обычно на такие повреждения закрывают глаза, ведь перекрашивать целую деталь из-за крошечного скола весьма накладно. Команда профессионалов Pokrasoff, используя самые современные технологии и материалы, устраняет подобные дефекты локально, без демонтажа деталей. Стоимость локальной покраски удивит любого автомобилиста: ремонт одного повреждения начинается от 2 000 рублей. Использование современных технологий и материалов гарантирует безупречное качество выполнения работ. Гарантия на покраску – 2 года.

Даже самый современный материал не может вечно сохранять свои прежние качества. Чтобы оградить автомобиль от вредных и агрессивных воздействий окружающей среды, специалисты Pokrasoff используют защитное нанопокрытие кузова. Оно позволяет вашему автомобилю еще долго оставаться новым и привлекательным.

ДТП с повреждением бампера – в наше время не редкость. Pokrasoff производит ремонт бамперов любой сложности быстро и качественно. Ну и конечно, если вы готовите свой автомобиль к продаже, вам не обойтись без полировки фар и кузова. Вложенные средства окупятся с лихвой, ведь презентабельный внешний вид автомобиля – залог успешной продажи, а Pokrasoff предлагает услуги полировки по одним из самых низких в Екатеринбурге цен: полировка фар обойдется в 500 рублей, а полировка кузова – от 300 рублей за деталь.

Оценка стоимости ремонта производится бесплатно и в любое удобное для вас время: достаточно просто приехать в Pokrasoff и обратиться к специалисту центра.

Телефон в Екатеринбурге (343) 213-70-20.
Работаем для вас с 9:00 до 20:00 часов без перерывов и выходных.
ул. Гурзуфская, 48, территория ЕМУП СМЕП (въезд со стороны ул. Посадской).
E-mail: pokrasoff96@yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления