E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Женеве дебютирует прототип новой Mazda 2

В Женеве дебютирует прототип новой Mazda 2

На Международном Женевском автосалоне состоится мировая премьера Mazda HAZUMI.

На 84-м Международном Женевском автосалоне состоится мировая премьера Mazda HAZUMI – концепт субкомпактного и энергичного автомобиля, полного жизненной силы.

Концепт создан в соответствии с инженерными технологиями Skyactive и демонстрирует идеальную форму автомобиля субкомпактного класса, выполненного в стилистике KODO. Серийная модель нового поколения должна выйти на рынок до конца текущего года.

Вы можете лично оценить стилистику KODO и революционные технологии Skyactive, воплощенные в старших моделях Mazda 3 и Mazda 6, в салоне официального дилера Mazda – Автопродикс.

Специальные условия* на модели 2013 года позволят существенно сэкономить на покупке вашей новой Mazda:

Все преимущества автомобилей Mazda вы сможете ощутить, записавшись на тест-драйв в удобное для вас время по телефону (343) 286-80-00 или на сайте.

Подробную информацию о выгодных кредитных предложениях (кредит от 0%), госпрограммах, об услуге trade-in можно узнать на сайте компании.

Специальная программа "Mazda Страхование" – ваш правильный выбор. Оптимальные с точки зрения "цена-качество" страховые продукты, привлекательные базовые тарифы, а также гибкая система скидок, установка дополнительного охранного оборудования на льготных условиях.**

Диагностика автомобиля – это залог его стабильной работы в любой ситуации на дороге. При прохождении ТО мы дарим диагностику ходовой и двигателя.**

Сервис от Mazda. Экономичный расход и уверенность на дороге!

До конца зимы не упустите возможность пройти сервис на выгодных условиях! Специальные цены распространяются на замену аккумулятора, фильтра салона, свечей зажигания, а также на замену передних тормозных колодок и тормозных дисков. Подробности предложения здесь.

Mazda Автопродикс ждет своих клиентов ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу ул. Высоцкого, 3. Подробности всех акций по телефону (343) 286-80-00.

"Мазда" АВТОПРОДИКС
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 3
тел. (343) 286-80-00
www.mazda.autoprodix-e.ru

* Предложение ограничено, до 28 февраля действуют цены 2013 года. Подробности у официального дилера Mazda Автопродикс.
** Для гарантийных автомобилей при прохождении ТО диагностика ходовой в подарок. Для постгарантийных автомобилей при прохождении ТО диагностика ходовой и двигателя в подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления