E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Нет пределов совершенству: время особых привилегий для покупателей BMW 7 серии и BMW 5 серии Гран Туризмо

Нет пределов совершенству: время особых привилегий для покупателей BMW 7 серии и BMW 5 серии Гран Туризмо

АвтоХаус подготовил предложение, от которого будет сложно отказаться!

Также всегда к вашим услугам специальные кредитные программы от BMW Bank*** – с выгодными ставками от 10,45% в рублях в год. При первоначальном взносе в размере 40% от стоимости автомобиля – прием и рассмотрение кредитной заявки по 2-м документам. В не зависимости от выбранной вами модели BMW, специалисты отдела кредитования АвтоХаус подберут наиболее выгодную для вас кредитную программу.

Если вы уже являетесь владельцев автомобиля, но хотели бы приобрести новый BMW, автоцентр АвтоХаус предлагает рассмотреть возможность приобретения нового автомобиля BMW по системе Trade-in (трейд-ин)****. Согласно условиям Trade-in, ваш автомобиль с пробегом любой марки иностранного производства будет принят в зачёт соответствующей части стоимости нового автомобиля BMW. А разница между стоимостью принимаемого автомобиля с пробегом и нового автомобиля BMW доплачивается в денежном эквиваленте (причем часть стоимости автомобиля может быть оплачена и в кредит).

Узнать подробности специального предложения, а также записаться на персональный тест-драйв вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж. Подробную информацию о действующих кредитных программах вы можете получить у специалистов отдела кредитования по телефону (343) 222-0-111 или в автоцентре по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 26.

* - ООО "АвтоХаус Урал"
** - Специальное предложение распространяется на автомобили 2013 года выпуска. Количество автомобилей ограничено.
*** - Программы кредитования BMW Financial Services в России предоставляются "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России N 3482 от 10.06.2013 г.
**** - Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера.

АвтоХаус
Официальный дилер BMW
Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111
www.bmw-avtohaus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления