E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

738мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Авто На Эльмаше опасно оставлять машину: хулиганы разбивают стёкла, но ничего не крадут

На Эльмаше опасно оставлять машину: хулиганы разбивают стёкла, но ничего не крадут

Автомобилисты пишут заявления в полицию.

Вот в таком виде застал свою машину утром автомобилист Александр.

На Эльмаше автомобили, оставленные на ночь во дворе дома, стали мишенью для хулиганов. По словам местных жителей, до недавнего времени всё было спокойно, и машины они оставляли без опаски. В частности, "легковушки" попали под обстрел на улице Старых Большевиков, 77.

- Подойдя с утра к машине, обнаружил крайне неприятный сюрприз: заднее стекло было разбито. Посмотрев на соседние автомобили, я обнаружил, что у одного из них разбито лобовое стекло, - рассказал Е1.RU автомобилист Александр. – По моим подсчётам стёкла разбили у пяти автомобилей, у двух машин – сегодня утром. У моей машины заднее стекло пробито.

По словам Александра, на прошлой неделе ещё нескольким жильцам из его дома точно так же разбили стёкла в машинах.

- Самое интересное, что из автомобиля ничего не пропадает, то есть целью точно не является материальное обогащение. Возможно, это такое развлечение у подростков, а, может, кто-то пытается вынудить ставить на платные парковки, - размышляет автомобилист.

После происшествия екатеринбуржец отправился в отдел полиции и написал заявление. Стражи порядка отреагировали довольно быстро. Уже через два часа полицейские были на месте. Правоохранители надеются на камеры наружного наблюдения расположенного в этом доме кафе. Возможно, хулиганы попали в угол зрения камеры.

Напомним, в Екатеринбурге подобные проделки не редкость. Машинам, оставленным на ночь во дворе, протыкали колёса и отрывали зеркала.

Фото предоставлено читателем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления