E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто АвтоХаус делает исключительное предложение на бизнес-класс

АвтоХаус делает исключительное предложение на бизнес-класс

Выгода при покупке - до 500 000 рублей.

Также всегда к вашим услугам специальные кредитные программы от BMW Bank*** с выгодными ставками от 6,75 % в рублях в год. При первоначальном взносе в размере 40% от стоимости автомобиля – приём и рассмотрение кредитной заявки по 2-м документам. Вне зависимости от выбранной вами модели BMW, специалисты отдела кредитования АвтоХаус подберут наиболее выгодную для вас кредитную программу.

Узнать подробности специального предложения, а также записаться на персональный тест-драйв вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж.

Подробную информацию о действующих кредитных программах вы можете получить у специалистов отдела кредитования по телефону (343) 222-0-111 или в автоцентре по адресу г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26.

* - ООО "АвтоХаус Урал".
** - Специальное предложение распространяется на автомобили 2013 года выпуска.
***- Программы кредитования BMW Financial Services в России предоставляются "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России N 3482 от 10.06.2013 г.
****- Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера.


АвтоХаус
Официальный дилер BMW
Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111
www.bmw-avtohaus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления