E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Как ощутить притягательный аромат горячих цен на новые автомобили

Как ощутить притягательный аромат горячих цен на новые автомобили

34 новых автомобиля и всего 20 дней, чтобы принять решение.

Всего 20 дней впереди, чтобы принять решение, и только 34 новых автомобиля по исключительным ценам для вас!

В зависимости от модели ценовая выгода может достигать 150 000 рублей, кредит от 3,9% годовых.*/** Когда в последний раз вы слышали о такой низкой процентной ставке? Выгоднее уже быть не может!

Ищите Peugeot на ул. Металлургов, 65! И не упускайте наше горячее предложение!

Автоцентр "Независимость Peugeot" на ул. Металлургов, 65 отмечает второй день рождения, и весь апрель радует клиентов и гостей вкусными ценами на автомобили!

Модели Peugeot 107, 208, 301, 308, 3008,508, 408, RSZ, Partner, Boxer, Expert
Первоначальный платеж 40%
Срок 12 месяцев
Ставка 3,9%

Записаться на тест-драйв и получить дополнительную информацию о модели вы можете у менеджеров автоцентра "Независимость Peugeot" в Екатеринбурге на ул. Металлургов, 65 или по телефону (343) 382-05-50.

Вниманию владельцев автомобилей Peugeot!

Суровая зима заканчивается, пора подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону. Все заботы о вашем Peugeot возьмёт на себя автоцентр "Независимость Peugeot" на ул. Металлургов, 65, ведь мы знаем автомобиль в деталях!

Специально для подготовки к новому сезону мы создали комплексное предложение по диагностике Peugeot.

Стоимость диагностики всего 1 600 рублей!***

Мы от всей души желаем вам почувствовать всю прелесть летних поездок, чудесно провести отпуск в путешествиях, в которых автомобиль вас не подведёт.

* Срок действия вышеперечисленных условий ограничен и продлится до 30.04.2014 года, распространяется на автомобили, имеющиеся в наличии, акция распространяется на автомобили 2013 г.в. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Специальные программы ООО "Банк ПСА Финанс Рус" суммируются со скидкой финальному клиенту. Максимальная скидка указана путем суммирования всех скидок, с учетом покупки автомобиля в кредит. Подробности о наличии и комплектации автомобилей уточняйте у менеджеров "Независимость Peugeot".

**Кредит на покупку автомобилей Peugeot предоставляется ООО "Банк ПСА Финанс РУС", лицензия N 3481. Данное предложение носит информационный характер и не является офертой. ООО "Банк ПСА Финанс РУС" вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Специальные программы ООО "Банк ПСА Финанс Рус" суммируются со скидкой финальному клиенту. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении, и распространяются только на банковские продукты, оформленные после даты изменения ООО "Банк ПСА Финанс РУС" соответствующих условий.

***Подробности акции уточняйте у менеджеров "Независимость Peugeot".

Независимость Peugeot
ул. Металлургов, 65
тел. (343) 382-05-50
ежедневно с 8:00 до 22:00
www.peugeot-ekb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления