E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В эту субботу Екатеринбургу представят суперуспешный семейный седан

В эту субботу Екатеринбургу представят суперуспешный семейный седан

Новинка обещает совершить переворот на рынке бюджетных автомобилей.

Абсолютно новый. Абсолютно Logan. Новинка обещает совершить переворот на рынке бюджетных автомобилей. Она уже получила признание ведущих автомобильных ресурсов, теперь дело за рядовым покупателем.

Презентация нового Renault Logan 2014, которая состоится в автосалоне Lucky Motors 17 мая, обещает стать самым долгожданным событием автомобильной жизни Екатеринбурга этого года. И это неудивительно, учитывая тот неподдельный интерес, который бюджетный автомобиль класса седан вызвал у специалистов ещё до своего появления в продаже.

Презентация пройдет 17 мая с 12:00 до 16:00 по адресу ул. Селькоровская 78б. На ней раскроют все секреты нового Renault Logan, который разработчики представляют как "абсолютно новый". Приоткрыв завесу тайны, можно заметить, что изменения коснулись как внешнего вида автомобиля, который, наконец, приобрёл стильный дизайн, так и начинки.

Создатели нового поколения основательно поработали и над эргономичностью, и над шумоизоляцией – словом, избавили его от большинства "детских болезней", сохранив все легендарные свойства предшественника: надёжность, вместительность и безопасность.

Модель прошла все необходимые испытания и полностью адаптирована для российских дорог и климатических условий. Убедиться во всех преимуществах новинки можно лично, посетив презентацию.

Автоцентр Lucky Motors на Селькоровской, 78б, 17 мая, с 12:00 до 16:00, тел. (343) 272-27-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления