E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Nissan начинает продажи новой модели внедорожников по цене от 677 000 рублей

Nissan начинает продажи новой модели внедорожников по цене от 677 000 рублей

На рынке появился новый бюджетный внедорожник.

5 июня будет дан официальный старт продаж на внедорожник, который уже сейчас претендует на право стать хитом продаж 2014 года.

Но в автоцентре Оками на Шефской* вы можете стать обладателем совершенно нового Nissan Terranо уже сегодня!

Автомобиль можно посмотреть в автоцентре. Также уже сейчас принимаются заявки на тестовые поездки.

Стоимость в базовой комплектации Comfort всего от 677 000 рублей.
Специальный кредит – от 7,9%.1

Nissan Terranо — это полноценный внедорожник. Автомобиль готов к суровому климату и особому качеству российских дорог. Он легко справляется с грунтовыми дорогами и стартами на крутых склонах. Автомобиль отлично подходит для загородных путешествий, ведь при общей компактности он обладает внушительным багажным отсеком.

От большинства внедорожников Nissan Terrano отличается более спортивным исполнением, что позволяет автомобилю смотреться на улицах города более презентабельно.

Terrano создан, чтобы покорять умы и сердца, улицы городов и открытые пространства.

Успевайте первыми оценить новинку!

Оценить все преимущества абсолютно нового Nissan Terrano и получить подробную консультацию можно уже сейчас в автоцентре Оками на Шефской.

Если вы мечтаете об автомобиле Nissan, наличие автомобиля с пробегом не помешает вам приобрести его на выгодных условиях. В Оками на Шефской действует услуга trade-in2. Опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять свой автомобиль с пробегом на новый Nissan.

Также напоминаем о действии специальной программы лояльности Nissan Commitment! Если вы приобретаете второй автомобиль Nissan для себя или своей семьи, вы получаете право воспользоваться дополнительным снижением кредитной ставки до 2% или получить дополнительный год гарантии по программе "Nissan Service+3".

Подробную информацию об условиях всех специальных предложений и действующих акций, а также о новинках модельного ряда Nissan автоцентра Оками на Шефской вы можете получить у менеджеров отдела продаж по телефону (343) 222-11-77 или на сайте.

4a35ee691e16931cd66ce8b818148e84.jpg

ул. Шефская, 116
тел.: (343) 222-11-77
www.okami-nissan.ru


*ООО "АВА-Моторс", официальный дилер Nissan в Екатеринбурге.

1Кредит предоставляется ЗАО ЮниКредит Банк (ген. лицензия Банка России N 1, выдана 23.03.2012) или ЗАО "РН Банк" (лицензия Банка России N 170, выдана 06.11.2013). Затраты Покупателя между указанной ставкой и ставкой в кредитном договоре компенсируются соразмерным снижением цены на Автомобиль. Сумма кредита: от 100 тыс. руб. Первоначальный взнос от 10%. Срок кредита от 1 года. Валюта – руб. Заёмщик ежегодно оплачивает КАСКО от ущерба, хищения и угона; кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами; ставка в договоре 13,5%/14,5%/15%/16,5% на 1/2-3/4-5/6-7 лет соответственно. Неустойка 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Предложение не является офертой, действительно до 30.06.2014 г. для автомобилей Nissan Terrano. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Дополнительная информация в автоцентре.
2Система трейд-ин (trade-in) - приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчёты с учётом возникшей разницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления