E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Автоцентры Оками начинают осенний призыв

Автоцентры Оками начинают осенний призыв

Требуются отважные борцы с бездорожьем для испытаний автомобилей Mitsubishi.

Автоцентры

"Оками на Сибирском тракте"

и

"Оками на Маневровой"

бросают вызов бездорожью и объявляют набор добровольцев для испытания внедорожных качеств легендарных автомобилей

Mitsubishi.

13 сентября с 11:00 до 19:00 часов на территории горнолыжного комплекса "Лиственная" (23-й километр объездной автодороги ЕКАД) мы будем испытывать на прочность кроссоверы и внедорожники Mitsubishi: ASX, Outlander, L200, Pajero Sport и Pajero IV.

Тест-драйв будет проходить на специально подготовленной трассе, включающей в себя крутые подъёмы, спуски, различные дорожные покрытия, в том числе сложные грунты.

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо пройти процедуруэлектронной регистрации. Регистрация на мероприятие означает согласие с Правилами проведения внедорожного тест-драйва "MITSUBISHI OFF-ROAD"*.

Для всех тех, кто хочет просто отдохнуть и весело провести время, мы приготовили насыщенную развлекательную программу!

  • Кавер-группа "Каникулы" - это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий драйв. Весь день для вас как самые свежие, популярные и модные хиты, так и знакомые каждому человеку ретро хиты 70-90х!

  • Для маленьких гостей будет работать детский уголок, где малыши смогут поиграть с воспитателями и поучаствовать в мастер-классах. Также в течение всего дня будет работать детский батут.

  • Девочки-черлидеры из команды "Феномен А" и их зажигательная программа подарят хорошее настроение!

  • Экстремальное ВелоШоу подарит вам порцию адреналина. Все трюки выполняются на грани возможного, а в шоу принимают участие не только райдеры, но и непосредственно зрители!

  • Захватывающее паркур-шоу поразит воображение даже самых искушенных любителей экстрима. Отважные трейсеры продемонстрируют вам почти нечеловеческую силу духа и мышц!

  • Цирковые акробаты и фокусники будут веселить и удивлять вас на протяжении всего мероприятия.

  • Те, у кого на свежем воздухе разыграется аппетит, смогут полакомиться легкими закусками.

Ждем всех 13 сентября с 11:00 до 19:00 на ГЛК "Лиственная" по адресу 23-й километр объездной автодороги ЕКАД. Схема проезда.

Генеральные партнеры проекта: моторное масло Мобил 1 и ЗАО MC Банк Рус.

Медиа Партнер: "Дорожное радио на 98 и 9 FM".

Партнеры: ООО "СГ "Компаньон", Детский сад-школа "Согласие", ОАО "СМАК", ООО Санфрут-Трейд, комбинат мясной гастрономии "Черкашин и Партнеръ", сеть фитнес-клубов "Bright Fit", Международный отель "Ramada Yekaterinburg".

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (343) 222-22-20; 35-10-100 или задав вопрос по e-mail: off-road@okami.ru

Оками на Сибирском тракте
Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
(343) 222-22-20

Оками на Маневровой
Екатеринбург
Маневровая, 40
(343) 35-10-100

*При регистрации участник должен сообщить о себе достоверную информацию, в том числе ФИО, адрес, данные водительского удостоверения, контактный телефон и адрес электронной почты. В противном случае регистрация будет считаться недействительной. Согласно Правилам, Участник должен прибыть на место проведения мероприятия за 1 час до начала первого тест-драйва, на который он зарегистрирован. В противном случае Организатор имеет право распределить время Участника среди желающих в порядке живой очереди непосредственно на мероприятии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Сеть автоцентров Оками

...
...
...
...
...
...
...
1 из 7
...
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления