E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Как получить двойную выгоду на автомобиль по программе утилизации

Как получить двойную выгоду на автомобиль по программе утилизации

Отличная новость для тех, кто уже давно мечтает стать владельцем нового автомобиля.

Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс объявляет о старте новой акции! До 31 октября 2014 года любой желающий, имеющий автомобиль в собственности не менее 6 месяцев, может принять участие в специальной программе* по утилизации старого автомобиля, а также программе Trade-in и получить двойную выгоду на покупку нового автомобиля Volkswagen.

Не упустите возможность получить двойную выгоду на автомобили Volkswagen! При участии в программе утилизации и Trade-in предоставляется скидка на покупку нового автомобиля марки до 140 000 рублей!

В акции участвуют самые популярные модели Volkswagen в России:

Автобан-Запад-Плюс предлагает вам:

• Воспользоваться суммарной выгодой на новый автомобиль до 140 000 руб.!
• В этот же день уехать из автоцентра на новом Volkswagen.
• Воспользоваться большим выбором автомобилей в наличии.
• А также воспользоваться выгодными акциями по кредитованию и страхованию вашего нового Volkswagen!

Если вы ещё не определились с моделью вашего нового Volkswagen, приглашаем на персональный тест-драйв, после которого вы сможете сделать правильный выбор!

Более подробную информацию вы можете узнать у официального дилера Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

*К участию в программе допускаются автомобили, состоящие на учёте у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться предложением могут как физические, так и юридические лица. Выгода предоставляется на новый автомобиль 2014 г.в. по специальному предложению и суммируется с выгодой по программе утилизации. Предложение ограничено. Подробности в автоцентре.

**Предложение ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж Автобан-Запад-Плюс или на http://vw-avtoban.ru/finance/specials/. Кредит предоставляется: ООО "Фольксваген Банк РУС", лицензия ЦБ РФ N 3500, ООО "Русфинанс Банк", лицензия ЦБ РФ N 1792. Условия предоставления кредита действительны до 30.09.2014 г. и могут быть изменены банком. Подробнее об условиях кредитования на www.vwbank.ru или http://vw-avtoban.ru/finance/specials/1600. Услуги страхования предоставляются компаниями ОАО "АльфаСтрахование" (лицензия ФССН С N 223977), СОАО "ВСК" (лицензия ФССН N 062177), ООО "Группа Ренессанс Страхование" (лицензия ФССН С N 128477), ОСАО "Ингосстрах" (лицензия ФССН C N 092877), ООО "Росгосстрах" (лицензия ФССН С N 097750). Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения уточняйте в Автобан-Запад-Плюс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления