E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД

В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД

Мужчина задолжал государству более 4,5 миллиона рублей.

Пойман московский рекордсмен: мужчина накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов.

В Москве судебным приставам удалось задержать "чемпиона России по нарушениям ПДД". Мужчина, 4,5 тысячи раз нарушивший ПДД, накопил к этому моменту более 4,5 миллиона рублей штрафов, которые он злостно не оплачивал. Об этом на "Авторадио" сообщила ИО заместителя руководителя Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Москвы Евгения Клименко.

Все свои нарушения мужчина накопил сразу на нескольких автомобилях, находящихся у него в собственности. Чаще всего штрафы выписывались не ему, а другим лицам, которые управляли этими машинами – это были авто под сдачу в аренду. Удивительно, что в момент задержания мужчина предъявил ещё целую кипу оплаченных штрафов: видимо, оплачивать всё он просто не успевал.

Что касается Екатеринбурга, то в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области называют рекордсменкой девушку, которая 150 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На втором месте мужчина с 96 штрафами. А вот третьего "призёра", к сожалению, уже нет в живых: он попал в смертельное ДТП.

Наблюдение E1.RU: известный факт, что Москва практически "нашпигована" камерами, фиксирующими нарушения ПДД. Скорее всего, водители машин были таксистами и получали в среднем 1000-рублёвые штрафы за превышение скорости более чем на 40-60 км/час или нарушение правил парковки, что в Москве – более чем актуально.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления