E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Самый ожидаемый кроссовер от Ford уже доступен в Екатеринбурге

Самый ожидаемый кроссовер от Ford уже доступен в Екатеринбурге

Оками на Шефской начинает приём заказов на кроссовер Ford стоимостью от 649 000 рублей.

Недавно в классе кроссоверов произошла настоящая революция! Появился кроссовер, который можно приобрести по цене недорогого седана – Ford EcoSport!

И это ещё не вся экономия, которую обеспечит своему владельцу EcoSport. Этот автомобиль можно заправлять 92 маркой бензина, а его расход в смешанном цикле составляет всего от 6.6 до 8.3 в зависимости от типа двигателя.

А теперь этот уникальный кроссовер доступен и в Екатеринбурге!

Оками на Шефской* предлагает своим клиентам Ford EcoSport по цене всего от 649 000 руб**.

Ford EcoSport идеально адаптирован для жизни в России: высокий клиренс и полный привод обеспечивают возможность играючи преодолевать сложные дорожные препятствия. А подогрев лобового стекла и боковых зеркал позволяет чувствовать себя максимально комфортно даже в самые сильные холода.

В Ford EcoSport найдётся место для багажа даже самых внушительных размеров. В зависимости от угла наклона спинок задних сидений, объём багажного пространства может достигать впечатляющих 1 238 литров. А 20 отсеков для хранения необходимых мелочей позволят взять с собой в дорогу всё, что вы захотите.

Войдите в число первых счастливых обладателей Ford EcoSport!

Подробную информацию о Ford EcoSport вы можете получить на сайте или по (343) 222-11-55.

Если вы хотите испытать неординарный Ford EcoSport в действии, запишитесь на тест-драйв на сайте или позвонив по номеру (343) 222-11-55.

Также для вас в Оками на Шефской действует услуга trade-in**. Опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять свой автомобиль с пробегом на новый Ford EcoSport.

ул. Шефская, 116а
www.okami-ford.ru

*Оками на Шефской (ООО "ФСА") – официальный дилер Ford в Екатеринбурге.

**Цена указана на автомобиль Ford Ecosport 2014 г.в. в комплектации TREND (1.6 л 122 л.с. 5МКП 2WD) и действительна в период с 21.10.2014 по 30.11.2014. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ч.2. ст.437 Гражданского кодекса РФ). Количество автомобилей ограничено. Подробную информацию узнавайте у менеджеров отдела продаж автоцентра Оками на Шефской Ford (ООО "ФСА") по адресу: 620135, г. Екатеринбург, ул. Шефская, 116а или по телефону (343) 222-11-55.

***Система трейд-ин (trade-in) - приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления