E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Эксперты считают, что автобизнесу предстоит пережить сложный год

Эксперты считают, что автобизнесу предстоит пережить сложный год

Екатеринбургские дилеры готовятся к жесткой конкурентной борьбе

Прошедший декабрь останется в истории, как месяц ажиотажного спроса на автомобили, квартиры, золото, телевизоры, холодильники, евро, доллары и другие нужные и ненужные предметы, в которые люди спешно вкладывали деньги. Но на всю жизнь не запасёшься. И стоит ли лишать себя приятных и, самое главное, действительно нужных покупок к радостным событиям и праздникам, закупившись на годы вперёд. Экономия на эмоциях сомнительная. Доказано, например, что покупка автомобиля была и останется мощным стимулятором хорошего настроения и позитивных впечатлений.

В начале нового года руководитель бизнес-направления "Независимость – Автомобили с пробегом" Наталья Изюмова поделилась планами развития площадки на 2015 год: "Не буду скрывать, что последние два месяца ушедшего года отличились от всех остальных периодов тем, что позволили нам нарастить обороты в продажах автомобилей с пробегом. Мы смогли помочь с приобретением автомобиля очень большому количеству клиентов. 2015 год будет сложным для автобизнеса, но не в наших правилах опускать руки. Несмотря ни на что, мы продолжаем выкупать, продавать и обменивать автомобили с пробегом. В 2015 году мы планируем активно развивать рынок автомобилей с пробегом в Екатеринбурге, используя лучшие передовые технологии, применяемые в Группе компаний "Независимость", разрабатывая различные выгодные программы и предложения приобретения автомобилей. Один из основных акцентов во взаимодействии с клиентами в 2015 году – программа обмена автомобиля с пробегом на более новый автомобиль с пробегом, с минимальной доплатой, либо без доплаты, "ключ в ключ". Сделку по обмену автомобилей с пробегом можно провести за один день. Приезжаете на своём автомобиле, пока проводится диагностика, выбираете более новый автомобиль с пробегом, обговариваем сумму доплаты, либо обходимся без неё, оставляете в автомолле ваш автомобиль и уезжаете на новом в этот же день. Покупатели, которые уже воспользовались этой услугой, в полной мере оценили её преимущества. Рассчитываем и на помощь государства по продлению программы утилизации, которая позволит не останавливать эффективный процесс обмена автомобилей. Несмотря на внешние неприятности, важно сохранять уверенность в том, что всё будет хорошо, это даст необходимую энергию для реализации всех задуманных планов".

Автомолл "Независимость – INTRADE" выкупает любые автомобили с пробегом, если они приобретены в России у официальных дилеров. Цена приёма каждого автомобиля обсуждается с продавцом. Если же цена приёма не устроит, автомобиль можно выставить на продажу на территории автомолла. Умеренная плата за его размещение будет компенсирована размещением рекламных объявлений о его продаже, предпродажной подготовкой (полировка, химчистка), бесплатным хранением в тёплом закрытом паркинге.

Преимущество автомолла – на складе всегда есть выбор автомобилей с пробегом различных марок, моделей, цветов, комплектаций. В данный момент в наличии более 120 автомобилей.

Автомолл "Независимость – INTRADE"

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38

+7 (343) 382 00 22

*Реклама. ООО "НАП".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления