E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто Дефицит автомобилей дилеры планируют компенсировать увеличением выкупа автомобилей с пробегом

Дефицит автомобилей дилеры планируют компенсировать увеличением выкупа автомобилей с пробегом

Обещают выкупать дорого, а деньги выдавать в течение часа.

По данным аналитиков, в прошлом году объём продаж на вторичном рынке достиг 6,1 млн. штук, рынок подержанных автомобилей второй год подряд показывает устойчивый рост на уровне 6%, тогда как продажи новых автомобилей снижаются уже на протяжении двух лет.

Вторичный рынок более устойчив в нестабильной экономической ситуации и остается весьма привлекательным для покупателей, ведь цены на этом рынке растут не так быстро, как на новые автомобили. По мнению экспертов, в январе цены на вторичном рынке выросли на 5-7%, в то время как производители новых автомобилей подняли цены от 9% до 35%.

К весне цены на автомобили с пробегом могут вырасти. Первичный рынок коррелируется со вторичным, как правило, с задержкой до полугода. Соответственно, на вторичном рынке можно прогнозировать ситуацию, аналогичную сегодняшней на первичном рынке – нас ожидает временное снижение спроса и привыкание к новым ценам. Именно поэтому стоит прямо сейчас продавать автомобили с пробегом.

Если сейчас у вас есть необходимость продать автомобиль с пробегом – делайте это, не ждите, пока рынок будет понятным и простым. На рынке существует дефицит автомобилей, как новых, так и подержанных, поэтому дилеры готовы выкупать автомобили с пробегом дорого! Деньги можно получить сразу. В течение часа сотрудники Автомолла "Независимость – Intrade" готовы оформить все необходимые документы.

Если у вас есть машина, оформленная в кредит, а платежи в данный момент существенно сокращают семейный бюджет, начните новый этап жизни, не поддаваясь унынию. Сдайте свой автомобиль с пробегом официальному дилеру. В автомолле "Независимость – Intrade" выкупают любые автомобили, в том числе и кредитные. Ваш кредит будет погашен, а вы сможете подобрать себе другой автомобиль с пробегом в хорошем состоянии и по доступной цене.

Если вы выбираете новый автомобиль, обязательно назовите свою цену, которую хотите получить за свой автомобиль с пробегом. Мы выкупаем дорого, договариваемся с каждым покупателем о цене.

Если же цена приёма не устроит, автомобиль можно выставить на продажу на территории автомолла. Умеренная плата за его размещение будет компенсирована размещением рекламных объявлений о его продаже, предпродажной подготовкой (полировка, химчистка), бесплатным хранением в тёплом закрытом паркинге.

Не откладывайте на завтра то, что можно продать сегодня!

Автомолл "Независимость – Intrade"

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38
+7 (343) 382 00 22
www.ekb.indep.ru/race/

*Реклама. ООО "НАП".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления