E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Как оставаться в прибыли благодаря коммерческим автомобилям Volkswagen

Как оставаться в прибыли благодаря коммерческим автомобилям Volkswagen

Комплексное решение для владельцев бизнеса: надёжный автомобиль по доступной цене и выгодные условия обслуживания.

Коммерческий автомобиль – это "рабочая лошадка" и верный партнёр, от качества работы которого порой напрямую зависит эффективность бизнеса. Каждый предприниматель заинтересован в приобретении надёжного автомобиля по доступной цене, удобного в эксплуатации и выгодного в обслуживании.

Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север предлагает комплексное решение: немецкие автомобили для бизнеса и отдыха на выгодных условиях в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями, а также уникальные программы сервисного обслуживания.

В автоцентре Автобан-Север всегда есть в наличии и под заказ целая линейка популярных фургонов, от грузовых до семейных, пассажирских вэнов:

Автомобили Volkswagen отличаются сравнительно низкой стоимостью обслуживания. Вы можете убедиться в этом, рассчитав приблизительную стоимость владения вашим автомобилем Volkswagen. Для этого воспользуйтесь сервисным калькулятором на сайте Автобан-Север.

Стоимость владения автомобилем Volkswagen при обслуживании в сервисном центре Автобан-Север снижается за счёт:

специальных сезонных предложений по запасным частям для автомобилей Volkswagen;
• выгодной программы послегарантийной поддержки, которая позволяет не задумываться о возможных будущих ремонтных работах;
• постоянных сервисных акций;
программ кредитования запасных частей, сервиса и кузовного ремонта;
• уникальной программы "CarePort: Гарантия мобильности", которая защищает каждый коммерческий автомобиль Volkswagen на срок действия заводской гарантии, обеспечивая возможности передвижения по всей России и помощь 24 часа в сутки.

Автоцентр Автобан-Север – первый эксклюзивный официальный дилер коммерческих автомобилей Volkswagen в Свердловской области, адаптированный на продажу и обслуживание именно автомобилей для бизнеса и отдыха. Это новый, современный автоцентр, отвечающий требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Оформить заявку на приобретение одного из автомобилей модельного ряда Volkswagen коммерческие автомобили или записаться на сервисное обслуживание вы можете уже сейчас по телефону (343) 237-10-10.

Интересующую информацию вы можете получить в автоцентре
Автобан-Север
Официальный дилер Volkswagen
г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9, тел. (343) 237-10-10
www.nfz.vw-avtoban.ru

*Предложение ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж Автобан-Север.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления