E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Процесс пошёл, результаты есть: полиция начала проверять список брошенных в Екатеринбурге автомобилей

Процесс пошёл, результаты есть: полиция начала проверять список брошенных в Екатеринбурге автомобилей

Ответ по всем "брошенкам", о которых сообщили читатели E1.RU, дадут до 16 апреля.

Полиция начала проверки по брошенным автомобилям в Екатеринбурге.

В полиции Екатеринбурга сообщили о первых результатах проверки фотографий и адресов, где долгое время стоят брошенные автомобили. Горожане о них сообщают в нашу редакцию, а всю информацию мы пересылаем в полицию. На данный момент проверено 4 автомобиля, более 70 находятся в процессе проверки. Первая партия была отправлена ещё 16 марта, следующая – готовится к отправке в МВД.

Вот первые результаты.

1. Mazda на Луначарского

Пресс-группа УМВД Екатеринбурга: Сотрудники отдела полиции N 7 уже проводили по данному сообщению проверку. Автомобиль стоит без нарушений правил, проходу пассажиров и проезду транспорта не мешает. Автомобиль находится в закрытом состоянии, без каких-либо повреждений. Он принадлежит мужчине, который живёт недалеко и паркует этот автомобиль. Пока он его не эксплуатирует, но планирует.

2. ВАЗ-2106 на Билимбаевской

Машиной никто не пользуется, она припаркована на придомовой территории, стоит без нарушений правил, проходу пассажиров и проезду транспорта не мешает. Хозяина нашли, зимой он ей не пользуется.

3. ВАЗ-2105 на Билимбаевской

Вышли на хозяина машины. Сотовый телефон его выключен. Ему направили уведомление об эвакуации транспортного средства. Если он не ответит, то ГИБДД в праве машину эвакуировать. В розыске машина не числится.

4. ВАЗ-2101 на Билимбаевской

Также вышли на хозяина машины. Его телефон был недоступен. Ему направили уведомление об эвакуации транспортного средства. Если он не ответит, то ГИБДД в праве машину эвакуировать. В розыске машина не числится.

– На проверку списка нам дан месяц, будем укладываться в эти сроки, – пояснили в полиции.

Напомним, что ситуация началась с обсуждения проблемы старенького Renault на Машинистов, который начали разбирать по частям вандалы, а некоторые автомобили и вовсе врезались в него, пытаясь объехать. Читатель написал нам про него, а в редакции решили к проблеме привлечь внимание полиции.

На данный момент пользователи продолжают присылать нам фотографии. Мы призываем не прекращать этот процесс и скидывать нам фото и адрес bu@corp.e1.ru. По каждой фотографии полиция пообещала предоставить отчёт о проделанной работе.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления