E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Новые Mazda 6 и Mazda CX-5 отдают по фиксированной цене

Новые Mazda 6 и Mazda CX-5 отдают по фиксированной цене

Покупая автомобиль в "Независимость Mazda", можно не опасаться повышения цены после подписания контракта.

В апреле вы можете лично оценить долгожданные новинки от популярного японского автопроизводителя: новые Mazda 6 и Mazda СХ-5 уже в салонах официального дилера "Независимость Mazda" на ул. Металлургов, 65 и пер. Базовый, 38.

На данный момент вы можете заключить контракт на новинки 2015 года с поставкой по фиксированной цене, прописанной в контракте. Тем самым автоцентр гарантирует клиентам "замороженную" стоимость автомобиля.

Новые Mazda 6 и Mazda СХ-5, в отличие от предыдущего поколения популярных моделей, получили дополнительные инновационные опции и новый дизайн. Поверьте, вам есть из чего выбрать: обновленные модели представлены в нескольких комплектациях, способных удовлетворить даже самых взыскательных автолюбителей. А популярный кроссовер Mazda СХ-5 поставляется, как с бензиновым, так и с дизельным двигателем – в зависимости от того, что необходимо именно вам. Таким образом, вы можете максимально персонализировать вашу Mazda.

К тому же, в апреле на новинки действуют специальные ценовые предложения вне прайса. Получите индивидуальные условия покупки* сейчас – позвоните по телефону: +7 (343) 382-00-02.

Вы всегда можете приобрести обновленные модели по специальным кредитным программам Mazda Кредит от 9,9%.**

Поменяйте свой автомобиль на яркую ослепительную Mazda за один день – воспользуйтесь выгодной программой Trade-in от "Независимости".

Запишитесь на тест-драйв сейчас и откройте для себя мир Mazda.

Торопитесь! В автоцентре осталось всего 18 автомобилей Mazda 6 и СХ-5 в наличии!

"Независимость Mazda"

Базовый, 38, тел. +7 (343) 382-00-02
Металлургов, 65, тел. +7 (343) 379-99-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00

*Предложение ограничено и действует на новые Mazda 6 и СХ-5 2015 года выпуска. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж "Независимость Mazda".

* Специальные программы Mazda Кредит распространяется на модели Mazda 6 и СX-5 2015 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО "МАЗДА МОТОР РУС". Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос – не менее 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 36 мес. Процентная ставка банка:от 9,9% годовых. Минимальная сумма кредита 50 тыс. руб., максимальная сумма кредита 3 млн. руб. Обязательно страхование КАСКО. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк" (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ N1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda-ekb.ru раздел Mazda Кредит, по телефону ООО "Русфинанс Банк" +7 (495) 926-70-07, сайт www.rusfinancebank.ru или в cалоне официального дилера "Независимость Mazda" .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления