E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Джереми Кларксон отказался от съёмок в комедийном шоу BBC

Джереми Кларксон отказался от съёмок в комедийном шоу BBC

Ведущего Top Gear уволили в марте за избиение продюсера.

Кларксон отказался от участия в сатирическом шоу.

Ведущий всемирно известного телешоу Top Gear Джереми Кларксон отказался от съемок телевикторины Have I Got News For You, передаёт BBC News. Кларксон должен был принять участие в съёмках программы 23 апреля, она выйдет в эфир 24 апреля, но уже без него.

"Мы ожидаем, что он возобновит свои обязанности ведущего позднее в этом году", – заявил Джимми Малвилль, управляющий директор продюсерской компании Hat Trick, которая занимается съёмками телевикторины.

Напомним, BBC уволила за драку ведущего телепередачи Top Gear Джереми Кларксона. Британская корпорация решила не продлевать с ним контракт. 10 марта его отстранили от съёмок программы после ссоры с техническим продюсером Ойзином Таймоном. Причиной для драки стало недовольство Кларксона тем, что организаторы съёмок не смогли обеспечить его горячим питанием, так как кухня ресторана в их отеле уже была закрыта.

Как пояснил пресс-секретарь телеканала, с Кларксоном не был продлён контракт на его работу в Top Gear, но ему не запрещено появляться в эфире телеканала.

Отметим, что Top Gear является одной из самых популярных и прибыльных программ BBC. Передача транслируется телеканалами по всему миру, в том числе и в России. Её аудитория составляет 350 миллионов человек, что является рекордом по числу зрителей для документальной телепередачи. Потери BBC в случае закрытия программы оцениваются в 100 миллионов долларов в год, поэтому считается, что шоу в том или ином виде получит продолжение.

Фото: Topgearrussia.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления