E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Камни на дорогах атакуют: как защитить автомобиль от неожиданных сколов

Камни на дорогах атакуют: как защитить автомобиль от неожиданных сколов

До лета остался всего месяц, самое время придать машине первоначальный лоск.

Автомобилисты Екатеринбурга всё чаще жалуются на камни, летящие из-под колёс впереди идущих машин. От этого никто не застрахован: камни бьются о кузов, оставляют сколы и вмятины. И если повреждения не устранять вовремя, они будут только увеличиваться и ржаветь. К счастью, все эти проблемы

можно решить одним звонком!

Специалисты современного центра кузовного ремонта Premium Paint берутся за любые, даже самые сложные повреждения. При этом полное восстановление одной детали в большинстве случаев занимает 1 день, а стоимость начинается от 1 500 рублей! На все виды производимых работ предоставляется гарантия 36 месяцев.

Процесс выведения вмятин и восстановления ЛКП в Premium Paint производится в соответствии с евростандартами. Сертифицированные мастера с большим опытом работы тщательно соблюдают все поэтапные регламенты подготовки элемента к покраске. В работе используются только проверенные лакокрасочные материалы премиум-класса, а точное попадание в цвет гарантируется специальным лабораторным оборудованием. В случае, если цвет не подошёл, вам вернут деньги! Кстати, до конца мая на локальный кузовной ремонт действует скидка 10%!

Как видите, команда Premium Paint заботится о высоком качестве кузовного ремонта. И это далеко не единственное, чем они могут гордиться. Многих повреждений можно избежать, если подготовить кузов автомобиля заранее.

Нанесение нанокерамики надёжно защитит ваш автомобиль от неожиданных сколов и царапин и придаст ему первоначальный лоск. Нанокерамика особо актуальна сейчас, перед началом летнего сезона, ведь камней на дорогах становится всё больше. Защитите автомобиль сегодня, чтобы обезопасить себя на несколько лет вперед! До конца мая, при нанесении нанокерамики, полировка кузова со скидкой 50%!

Полировка фар незаменима для тех, кто хочет вернуть автомобилю первоначальную свежесть и блеск. Машина с отполированными фарами выглядит, как новая. Да и сами фары начинают светить намного лучше, обеспечивая безопасность водителя. До конца мая при ремонте от 5 000 рублей полировка фар бесплатно!

Химчистку салона необходимо проводить хотя бы раз в год. Ведь за это время в салоне скапливается большое количество пыли и бактерий и водитель вынужден этим дышать каждый день. До конца мая на химчистку салона действует скидка 30%!

Всё ещё сомневаетесь? Отдавая автомобиль в ремонт, такси до работы или дома вам предоставляется за счёт компании! Не откладывайте ремонт в "долгий ящик". Обратитесь в Premium Paint, и автомобиль скажет вам: "Спасибо".

ул. Бетонщиков, 5/29 (район ЖБИ)
часы работы: 10:00 – 20:00 (без выходных)
+7 (343) 219-01-25
+7 (902) 872-56-53

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Современный центр кузовного ремонта Premium Paint

Mitsubishi Lancer. Стоимость полного восстановления - 6 000 рублей.
Mitsubishi Lancer. Стоимость полного восстановления - 6 000 рублей.
Ford Fiesta. Стоимость полного восстановления - 5 200 рублей.
Ford Fiesta. Стоимость полного восстановления - 5 200 рублей.
Ford Focus. Стоимость полного восстановления - 34 000 рублей.
Ford Focus. Стоимость полного восстановления - 34 000 рублей.
1 из 6
Mitsubishi Lancer. Стоимость полного восстановления - 6 000 рублей.
Фото: Premium Paint.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления