E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Автомолл шокирует ценами на автомобили от ВАЗа до "Мерседеса"

Автомолл шокирует ценами на автомобили от ВАЗа до "Мерседеса"

Рекомендовано оценить все предложения лично.

Активные действия "Независимость – Intrade" по выкупу автомобилей с пробегом первые четыре месяца текущего года позволили сформировать на площадке автомолла ликвидный и интересный для покупателей

. В самом начале лета интерес покупателей к пприобретению автомобиля увеличивается, поэтому абсолютно логично ждать теперь от дилера самых "жарких" предложений, которые позволят привлечь автолюбителей на площадку автомолла.

В июне в шоу-руме автомолла представлена великолепная линейка автомобилей с пробегом от ВАЗа до "Мерседеса", цены на которые сейчас реально снижены. Самый доступный автомобиль на площадке можно приобрести по цене 129 000 рублей. В наличии более ста автомобилей по ценам распродажи*, среди которых вы точно найдете то, что необходимо. Все автомобили с ПТС!

Вы покупаете у нас технически исправный автомобиль с честным пробегом, приобретённый в России в новом состоянии, предпочтительно имевший 1-2 владельцев, проверенный по рискам нахождения в залоге по кредиту, ареста по судебному решению, предмета лизинговой сделки. Автомолл "Независимость – Intrade" несёт ответственность за каждый представленный на площадке автомобиль.

Работает удобный сервис: обмен одного автомобиля с пробегом на другой в течение одного дня. Приезжайте, выбирайте, сразу же оформим сделку! При таком обмене в июне действуют скидки до 50 000 рублей*.

Пакет финансовых и страховых услуг позволит выбрать комфортный вариант приобретения автомобиля с пробегом, если наличных средств будет недостаточно. Решение по кредиту вы получите сразу в автосалоне без ожидания.

Приезжайте на Базовый, 38 и оцените ассортимент автомобилей с пробегом, которые расположены в цокольном этаже здания.

Не рискуйте своими деньгами, делая одну из важных покупок в жизни! Автомобиль вы будете использовать каждый день, от него во многом зависят ваши позитивные эмоции и настроение, поэтому будьте уверенны в том, что делаете верный выбор!

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38

+7 (343) 382 00 22

*Срок действия акции: с 1 по 30 июня 2015 г. Специальные цены установлены на ограниченное количество автомобилей. Подробности акции и сумму выгоды на каждый автомобиль, который в ней участвует, можно уточнить у экспертов по подбору автомобилей с пробегом "Независимость – Intrade" по адресу: Екатеринбург, Базовый, 38. Реклама. ООО "НАП".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления