E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Готовьте вопросы: в студию E1.RU придёт глава ГИБДД Екатеринбурга

Готовьте вопросы: в студию E1.RU придёт глава ГИБДД Екатеринбурга

Эфир с Вячеславом Горевым пройдёт в следующий вторник, 30 июня.

Вячеслав Горев руководит ГИБДД города с 2013 года.

В начале следующей недели в студию E1.RU придёт начальник отдела ГИБДД Екатеринбурга подполковник полиции Вячеслав Горев. Он ответит на вопросы журналистов и читателей.

Начальник городской Госавтоинспекции готов говорить на разные темы. По словам Вячеслава Горева, он понимает, что вопросов по организации городского движения, по работе полиции и взаимодействию ведомства и горожан накопилось много, и не все они, мягко говоря, "удобные". К сожалению, как такового диалога между ГИБДД и водителями, практически нет. Мы попробуем этот диалог наладить хотя бы в режиме "вопрос-ответ".

Вячеслав Горев возглавил Госавтоинспекцию Екатеринбурга ещё в марте 2013 года. До этого он два года руководил аналогичным ведомством в Ирбите. Он выпускник Уральского юридического института МВД России, в органах служит уже 21 год, а начинал свой путь с должности инспектора ДПС. Горев награждён медалями "За отличие в службе" II и III степени, "За доблесть в службе", нагрудным знаком "За отличие в службе в ГИБДД" I и II степеней. Сейчас ему 40 лет.

Вопросы Вячеславу Гореву можно будет, как обычно, задавать во время прямого эфира и оставлять в течение всей недели до интервью в рубрике "Гость на E1.RU". Мы попросим Вячеслава Александровича заранее познакомиться с ними, чтобы наши читатели получили конкретные ответы.

Эфир состоится в следующий вторник, 30 июня, в 14:00.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления