E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто фоторепортаж Ревущие и тюнингованные: в Екатеринбурге прошли соревнования среди "монстров" автозвука

Ревущие и тюнингованные: в Екатеринбурге прошли соревнования среди "монстров" автозвука

Участники превратили свои машины в мощную аудиосистему на колёсах.

В Екатеринбурге днём в выставочном центре "Экспо" начались соревнования по автозвуку (категории "давление", "качество"). Посетителей и участников не испугала ненастная погода. Как передаёт фотокорреспондент Е1.RU, народу собралось много.

Победителей на таких соревнованиях выбирают с помощью специальной программы, которая фиксирует уровень громкости в децибелах. У каждого участника есть всего 30 секунд, чтобы "наделать шума" и выжать максимум из своей аудиосистемы. Поэтому участвуют только подготовленные автомобили.

Помимо самих соревнований открыта была автовыставка, где можно было увидеть привычные машины в новом облике. Водители показывали своих самых "заряженных" ласточек. Среди экспонатов была "Ока", похожая на внедорожник, тюнингованная "восьмёрка" и Matiz.

Зрителям показали шоу с сотнями децибел и тысячами ватт. Но кто стал самым громким, будет известно в 20:00. Тогда после подведения итогов и пройдёт торжественное награждение победителей.

– Всего у нас сегодня 95 участников. Это вместе и автозвук, и выставка. Участники делятся на разные категории. Например, автозвук делится на качество звучания и давление. Дальше идёт выставка, которая делится на тюнинг и стенс (занижение авто на европейский лад), – рассказала E1.RU одна из организаторов Яна Крупянко. – Зрителей пока не считали. Но, судя по проданным билетам, мероприятие посетило около 1 000 человек.

А для тех, кто пропустил мероприятие, смотрите фоторепортаж Е1.RU.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления