E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто "Снимаем маски": в Екатеринбурге пройдёт премьера нового Lexus ES

"Снимаем маски": в Екатеринбурге пройдёт премьера нового Lexus ES

Без рекламного глянца.

17 октября в дилерском центре Лексус-Екатеринбург пройдёт премьера обновлённого седана Lexus ES. Этот автомобиль называют образцом элегантности и роскоши, идеальным примером седана класса люкс. Что скрывается за красивыми словами с рекламных плакатов? Попробуем разобраться.

По словам разработчиков, экстерьер премиального автомобиля стал более обтекаемым, выразительным и динамичным, а новый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель оборудовали новейшей системой регулировки фаз газораспределения. Это позволило седану прибавить скорость и при этом снизило расход топлива – несмотря на мощность в 184 л.с., обновлённый Lexus ES потребляет всего 7,9 литров бензина на 100 км., а уровень выброса CO2 равен 190 грамм на 1 км. Специальное покрытие для поршней позволяет автомобилю двигаться практически в полной тишине, снижает трение и придаёт ходу дополнительную плавность.

Конечно, салон тоже не оставили без внимания – для автомобилей подобного класса комфорт особенно важен. Все поклонники Lexus давно воспринимают как должное отделку из натуральной кожи и дерева, сиденья со специально разработанным для удобства углом наклона и т.д., но компания Lexus раз за разом находит, чем удивить публику. В данном случае, внимания заслуживают вентиляция передних сидений, стильный дизайн рулевого колеса с функцией подогрева и система удалённого доступа Remote Touch с 8-дюймовым дисплеем высокого разрешения.

Однако никакое описание всех достоинств автомобиля не передаёт. В честь прибытия премиального седана дилерский центр Лексус-Екатеринбург специально устраивает особый праздник, главным событием которого, безусловно, станет подробный тест-драйв автомобиля для всех желающих. Это отличный случай сесть за руль и проверить, насколько хорош автомобиль на собственном опыте, без глянца и рекламы. Погода способствует – в нашем климате окажется кстати и функция подогрева, и запрограммированная устойчивость, и плавность хода. После тест-драйва гостям предлагается светская программа мероприятий – в неё входит мастер-класс по росписи тканей от художницы Натальи Чижевской, стильные миксы от ди-джея Надежды Стрельниковой, фуршет и общение. Всё, как принято на подобных приёмах – никакой навязчивой музыки, громких слов и рекламных обещаний. Сдержанно, со вкусом и качеством – в общем, традиционная классика большого света в исполнении Lexus.

Рекомендуем прийти, чтобы первым сесть за руль престижного седана и устроить ему полноценную проверку на комфорт и качество. А ещё пообщаться с публикой, среди которой наверняка окажется множество приятных гостей, известных вам по светским хроникам.

Действие начнётся 17 октября в 12:00. Необходима предварительная запись на тест -драйв и мастер-класс, пожалуйста, пройдите по ссылке. До встречи в Лексус-Екатеринбург на Металлургов, 60.

Лексус-Екатеринбург
ул. Металлургов, 60
+7 (343) 22-22-300

Фото: Лексус-Екатеринбург.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления