E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Мужчин, которые обклеили машины в центре Екатеринбурга листовками "СтопХама", сняли на видео

Мужчин, которые обклеили машины в центре Екатеринбурга листовками "СтопХама", сняли на видео

Горожане заподозрили, что активисты - фальшивые.

Некоторым авто досталось по две наклейки.

Екатеринбуржцы сняли на видео, как двое мужчин приклеивают на лобовые стёкла автомобилей, припаркованных на Сакко и Ванцетти в районе "Тихвина", наклейки "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". Фото этих авто мы публиковали в подборке "Я паркуюсь как..." 7 октября, а сам инцидент произошёл 30 сентября.

На наклейках написано "Федеральная программа против хамства на дорогах "СтопХам", но сами они прямоугольной формы, в то время как у оригинального движения – круглые. Связаться с региональным "представительством" "СтопХама" и выяснить, их ли рук это дело, нам не удалось – на сообщения они не отвечают. Однако в "головном" "СтопХаме" уверены, что это не их акция.

– Мне недавно писал кто-то с "фейковой" страницы, что нас ненавидит, сделает наклейки и будет расклеивать, чтобы подумали на нас. Такие наклейки никакого отношения к "СтопХаму" не имеют, – сказал один из координаторов движения Иван Гуйва.

Интересно, что листовки на стёкла клеили мужчины в костюмах, на активистов движения они похожи мало. После "дела" мужчины сфотографировали "помеченные" автомобили.

Напомним, водители, которые получили несмываемый сюрприз от "СтопХама" или псевдо-"СтопХама", уверены, что не нарушали правил парковки. Некоторые даже предположили, что за этим стоят сотрудники соседней автомойки, на которой потом удаляли наклейки по 800 рублей.

Фото: I_R_S_N / instagram.com; читатели E1.RU
Видео: Vitaliy Laubenshteyn / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления