E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В Екатеринбурге открывается выставка Avtotech Ural: запчасти, автоэлектроника и гоночный болид

В Екатеринбурге открывается выставка Avtotech Ural: запчасти, автоэлектроника и гоночный болид

Организаторы приглашают всех желающих и обещают удивить интересными новинками.

Вопреки устоявшемуся мнению, специализированные отраслевые выставки интересны не только производителям, дистрибьюторам или продавцам. Даже обычные люди могут найти для себя немало интересного, тем более, когда речь идёт об автомобилях. С 10 по 12 ноября в Екатеринбурге пройдёт знаковая выставка для любого автовладельца – Avtotech Ural, на которой покажут буквально всё: автомобили, автоэлектронику, расходные материалы, комплектующие и даже косметику для ухода за авто.

Организаторы рекомендуют заглянуть на стенд В12, где представит свои новинки производитель автомобильной электроники, компания Mio. Она покажет новую линейку радар-детекторов Mio MiRaD и видеорегистраторов Mio MiVue, в которых реализовано несколько передовых технических решений. В первую очередь, стоит обратить внимание на новинку MiVue 698 – эта модель ещё даже не появилась в магазинах. В отличие от большинства видеорегистраторов, у неё есть дополнительная камера, которая устанавливается сзади и записывает на видео всё, что происходит "за кормой" автомобиля. Как известно, столкновение может произойти не только спереди или сбоку (например, "догонялки" – частая авария на скоростных трассах), и запись происшествия станет неопровержимым доказательством в группе разбора. А на стоянке камера заднего вида поможет аккуратно припарковать авто.

Другое интересное устройство Mio – видеорегистратор MiVue 668 с двумя слотами для карт памяти. В случае ДТП одну из карт можно отдать инспектору ГИБДД, а вторую оставить себе, например, для консультации с юристом или на случай, если первый экземпляр по неосторожности затеряется.

Ещё один повод заглянуть на стенд Mio – заполнить небольшую анкету и выиграть купон на бесплатную мойку.

Посетители выставки Avtotech Ural смогут посмотреть на необычный гоночный болид, построенный студентами и преподавателями Уральского федерального университета. Эта настоящая боевая машина была создана с нуля в соответствии с регламентом международных инженерно-спортивных соревнований "Формула Студент". Машина весит 215 кг и разгоняется до "сотни" за 4,5 секунды! Создатели надеются в ближайшее время испытать болид в гонках.

На выставке можно будет узнать и то, как защитить автомобиль от агрессивного воздействия окружающей среды. Компании-производители продемонстрируют специальные средства для обработки кузова, салона и стёкол и научат правильно ухаживать за автомобилем в зимний период. Автовладельцы смогут подобрать автохимию для своей машины, а профессионалов наверняка заинтересуют спецсредства для моек и автосервисов.

И, конечно, не обойдётся без самих автомобилей. На Avtotech Ural несколько известных автопроизводителей представят свои новинки, а региональные дилеры расскажут о специальных предложениях этого сезона.

Avtotech Ural пройдёт в екатеринбургском МВЦ "Экспо", в павильоне N 1. Вход свободный для всех посетителей: достаточно зарегистрироваться на сайте и распечатать электронный билет.

Фото: Mio Technology, официальный пресс-релиз выставки Avtotech Ural.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления