E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Проблем из-за ухода General Motors из России не будет: в Екатеринбурге открыли сервис для обслуживания автомобилей GM

Проблем из-за ухода General Motors из России не будет: в Екатеринбурге открыли сервис для обслуживания автомобилей GM

Автоцентр "Астра" специализируется на ремонте Opel, Chevrolet и Cadillac.

Весной этого года стало известно, что американский концерн General Motors значительно сокращает своё присутствие на российском рынке, прекращая продавать Opel, а также бюджетные модели Chevrolet. Проигравшими в этой ситуации оказались владельцы авто данных марок, так как перед ними встал вопрос: где же теперь обслуживать свои машины.

Именно для владельцев Opel, Chevrolet и Cadillac в Екатеринбурге открылся новый сервис "Астра". Этот автоцентр специализируется на ремонте автомобилей концерна General Motors.

– Наше самое главное преимущество – персонал. Мы очень внимательно отбирали наших специалистов. У нас работают мастера с огромным стажем, которые знают автомобили концерна GM от и до на все 100%. Нет такой проблемы, которую они бы не смогли решить, – рассказывает Василий Константинов, директор автосервиса "Астра".

Автосервис большой по площади – в нём расположено пять подъёмников, а одновременно здесь могут ремонтировать до семи автомобилей. В "Астре" можно выполнить как очередное техническое обслуживание, так и сложные операции, например, ремонт двигателя.

При этом не будет проблем с запчастями. Дело в том, что собственники "Астры" – компания GM-Parts – уже много лет занимаются поставками комплектующих и расходных материалов. Именно поэтому всё необходимое для обслуживания и ремонта автомобилей Opel, Chevrolet и Cadillac есть в наличии.

Также в "Астре" занимаются диагностикой и ремонтом пневматической подвески автомобилей Land Rover, Rang Rover, Mercedes, Audi, Volkswagen, BMW, Lexus, Toyota и Jaguar.

– Ремонт пневмоподвески – очень сложная операция, которая требует большого опыта. Мы проводим полную разборку и замену износившихся деталей, а затем обязательно тестируем. Конечно, бывают случаи, когда восстановить подвеску нельзя, но тогда мы готовы установить неоригинальные аналоги или оригиналы, – поясняет Василий Константинов.

При этом в "Астре" работают только с проверенными производителями, а потому на все работы с пневмоподвеской дают годовую гарантию.

Автоцентр "Астра"
Екатеринбург, Сибирский тракт, 57К
+7 (343) 206-34-10
шеви-опель.рф

Фото: автоцентр "Астра".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления