E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Из-за проблем с топливной системой Porsche отзывает в России три тысячи машин

Из-за проблем с топливной системой Porsche отзывает в России три тысячи машин

Под отзывную кампанию попали кроссоверы Macan.

Porsche отзовёт почти 3 тысячи кроссоверов Macan.

Небывалую по объёмам отзывную кампанию проводит немецкий производитель – сегодня стало известно, что в престижном кроссовере Macan обнаружена проблема. Как сообщает Росстандарт, недочёт есть в топливной системе.

"Причиной отзыва послужила вероятность негерметичности топливопровода низкого давления в месте его соединения с распределительной трубкой системы питания двигателя на автомобилях, подпадающих под отзыв. В редких случаях это может привести к появлению постороннего запаха из-за просачивания небольшого количества топлива", – отмечается в сообщении.

Всего к дилерам должны приехать владельцы 2 893 автомобилей Porsche Macan, которые были проданы с 24 января 2014 года по 26 октября 2015 года.

"В рамках отзывной кампании на автомобилях будет выполнена замена топливопровода низкого давления на модифицированный. Все работы в рамках данной кампании будут бесплатными для владельцев транспортных средств", – отмечают в Росстандарте.

Отметим, что Porsche – одна из немногих марок, которая смогла нарастить продажи в 2015 году – всего в России по итогам 11 месяцев 2015 года было реализовано 4 829 автомобилей (рост на 20%).


Фото: официальный сайт Porsche.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления