E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто "Нам удалось снизить смертность на дорогах": Юрий Дёмин записал новогоднее обращение к автомобилистам

"Нам удалось снизить смертность на дорогах": Юрий Дёмин записал новогоднее обращение к автомобилистам

"Ни жезла вам, ни гвоздя!" - пожелал водителям главный гаишник области.

Юрий Демин обратился с поздравлениями к водителям.

Начальник Госавтоинспекции Свердловской области Юрий Дёмин записал новогоднее обращение к автомобилистам, в котором подвёл итоги года и поделился планами на будущее. Он согласился с тем, что год был непростым и сложным ожидается следующий.

– Любая сложная ситуация – а ситуация с аварийностью на территории нашего региона была и остаётся действительно сложной – на самом деле даёт возможность подключить внутренние резервы, искать новые пути, реализовывать дополнительные меры, использовать непривычные формы подхода и методы работы в самом, наверное, главном для меня деле всей жизни – деле обеспечения безопасности дорожного движения, – отметил Юрий Дёмин.

Он привёл статистику, по которой с каждым годом в регионе постепенно снижается количество аварий и погибших в них людей. Из острых проблем, по его словам, до сих пор остаются продолжающиеся наезды на пешеходов, пьяные водители и агрессивное поведение на дорогах. Он отметил, что год показал, как важно действовать сообща всем ведомствам.

– Благодаря именно вам, неравнодушным гражданам, общественникам, нам удаётся останавливать пьяных за рулём, решать вопросы обустройства улично-дорожной сети, более качественно обучать детей в школах и детских садах, совершенствовать свою деятельность в части оказания государственных услуг, – сказал главный гаишник и пожелал, чтобы в 2016 году дороги нашей области совместными усилиями стали безопасными.

"Ни жезла вам и ни гвоздя на дорогах" – дал напутствие в конце обращения водителям Юрий Дёмин.

Напомним, летом накануне Дня работников ГИБДД в студию E1.RU пришёл главный гаишник Екатеринбурга Вячеслав Горев. Всего за неделю читатели прислали ему более двухсот вопросов. Ответы на самые важные мы опубликовали в интервью главы ГИБДД Екатеринбурга.


Видео: Вадим СУЕНДИКОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления