E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В магазин "Альпина" поступили редкие запчасти для японских автомобилей

В магазин "Альпина" поступили редкие запчасти для японских автомобилей

Приобрести их можно на ул. Восточной, 232 и ул. Малышева, 138.

В "Альпине" можно найти и купить как редкие и оригинальные запчасти, так их аналоги.

Почти все японские автомобили отличаются комфортом и безопасностью. При правильном техническом обслуживании японский автомобиль редко ломается и нуждается в замене запчастей. Но случаи поломки, разумеется, случаются, и на поиски необходимой запчасти очень часто уходит достаточно много времени.

У многих клиентов магазина запчастей "Альпина", которые на сегодняшний день перешли в категорию постоянных покупателей, истории поиска необходимой запчасти были разные, но после визита в магазин проблемы с поиском запчастей больше не существует.

Магазин гордится огромным складом запчастей для автомобилей японских автомобилей Honda, Nissan, Subaru, Toyota, Mitsubishi, Mazda, который находится в Екатеринбурге.

В "Альпине" вы сможете найти и купить как редкие и оригинальные запчасти, так их аналоги, отлично зарекомендовавшие себя на российских дорогах. Представленный на сайте прайс-лист – это лишь десятая часть из предлагаемого ассортимента запчастей для японских автомобилей.

В магазине вы не только получаете полезные консультации и широкий ассортимент автозапчастей, но и отличное обслуживание специалистов. Достаточно позвонить по телефонам, если самостоятельно затрудняетесь определиться в выборе, и необходимую деталь подберут за несколько минут.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 232 и ул. Малышева, 138
Телефоны: +7 (343) 254-17-72, 374-02-61, 346-85-55
alpina-vostok.ru

Фото: "Альпина".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления