E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Как съездить в отпуск на машине: екатеринбуржцам дали ценные советы по автопутешествиям

Как съездить в отпуск на машине: екатеринбуржцам дали ценные советы по автопутешествиям

В первую очередь нужно позаботиться о самом автомобиле.

Подготовленный к поездке автомобиль – залог удачного автопутешествия.

Наступило лето – пора отпусков и путешествий. В последнее время всё большее количество людей планируют поездку на море на собственном автомобиле. Плюсы такого выбора очевидны: дорога обходится дешевле, да и в любой момент можно остановиться, чтобы отдохнуть или сфотографироваться на фоне живописных мест. Разумеется, для того, чтобы автомобиль не подвёл в пути, его необходимо основательно подготовить к поездке.

Специалисты центра "Мастер КЭП №1" дали ценные советы для путешественников:

1. Почистите и заправьте кондиционер.

На трассе рекомендуется ехать с закрытыми окнами. Это нужно для того, чтобы автомобиль не терял своих аэродинамических свойств (не раскачивался и не терял управляемости) и чтобы пыль с камнями из-под фур не залетали в салон. Поэтому закрывайте все окна и обязательно почистите кондиционер перед поездкой. Чистка убьёт все болезнетворные бактерии – воздух будет чистым и свежим, что очень важно для здоровья всей семьи. В июне цена на дезинфекцию кондиционера в "Мастер Кэп №1" снижена – 1 500 рублей 1 111 рублей.

2. Защитите лобовое стекло от повреждений.

Большинство автомобилистов сталкивались с камнями, летящими из-под колёс грузовиков. Особенно неприятно, когда такой камень разбивает лобовое стекло автомобиля. Ехать с огромной трещиной – небезопасно: снижается обзор и увеличивается вероятность ДТП. К счастью, этого можно избежать, если защитить стекло бронировочной плёнкой. Она абсолютно прозрачна и выдерживает удары даже крупных камней. Стоимость плёнки (вместе с установкой) в "Мастер Кэп №1" – от 10 000 рублей.

3. Защитите кузов автомобиля от щебня и камней.

Чтобы по возвращению с отпуска вам не пришлось обращаться в центры кузовного ремонта, обклейте автомобиль антигравийной плёнкой. Она надёжно защитит ЛКП кузова от царапин и сколов, вызванных летящими камнями. Компания "Мастер Кэп №1" является сертифицированным центром по установке антигравийной плёнки 3M VentureShield в Уральском регионе. Подробнее о антигравийных пленках 3M VentureShield можно прочитать по ссылке.

4. Не забывайте о внешнем виде автомобиля.

Чтобы ваш автомобиль выглядел превосходно в любой ситуации, воспользуйтесь защитными керамическими составами. С ними кузов приобретает глубокий благородный блеск, а также защиту от микротрещин и царапин, вызванных некачественной мойкой или мелким дорожным щебнем. В "Мастер Кэп №1" ваш автомобиль обработают в полном соответствии с технологиями производителя. Подробнее об услуге читайте здесь.

Всем, кто заказал услуги по защите стекол и кузова автомобиля – комплексная мойка в подарок!

Также в "Мастер КЭП №1" вы можете локально устранить повреждения кузова, отремонтировать бампер и удалить вмятины без покраски.

Подготовьте ваш автомобиль к дальней дороге в "Мастер КЭП №1", и ничто не сможет испортить вам отпуск!

"Мастер КЭП N 1" – мы защищаем то, что вас движет!

Екатеринбург, ул. Блюхера, 91а
телефон: +7 (343) 2008-688

е-mail: ecap1@mail.ru, ecap@inbox.ru

Фото: "Мастер КЭП N 1".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления