E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Екатеринбурге появился компактный и доступный коммерческий грузовик

В Екатеринбурге появился компактный и доступный коммерческий грузовик

Презентация и тест-драйв новинки состоятся 7 июля в 18:00, вход свободный.

Новейший компактный грузовик можно будет протестировать 7 июля.

В свободной и востребованной нише однотонных грузовиков появился новый игрок – компания "Автоспецмаш" представляет Екатеринбургу линейку коммерческих автомобилей китайского концерна GAC (Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.) с говорящим названием "GO NOW!

7 июля в 18:00 можно будет увидеть, лично протестировать и заказать новейший компактный грузовик.

Пять плюсов техники GAC GONOW:

– экономичный, тяговитый двигатель 0,998 куб. см;
– "легковые" габариты (колёсная база 2 615 мм) при грузоподъёмности 900 кг;
– несколько типов исполнения шасси;
– богатая комплектация – электроприводы, кондиционер, MP3/USB, ABS/EBD;
– надёжность поставщика Министерства обороны КНР.

Прямая выгода при покупке грузовика GAC GONOW превышает 400 000 рублей!

Шасси оснащается японской агрегатной базой: лицензионный "литр" с солидной тягой 81 Нм и 5-ступенчатая механическая коробка с "городским" передаточным рядом позволяют бодро и экономно перемещать тонну груза – расход АИ-92 не превышает 8 литров на 100 км пробега в городском цикле.

Максимальная скорость – 120 км/ч – более чем соответствует задачам компактного "коммерсанта". Ближайший сопоставимый по комплектации и грузоподъёмности конкурент – на 200 000 рублей дороже, на 300 кг тяжелее и в три раза более "прожорливый" в плане топлива.

Грузовики GAC GONOW представлены в трёх исполнениях шасси: борт с одинарной кабиной – WAY M1, борт с двойной кабиной – WAY M2 и цельнометаллический фургон с двойным сдвижным бортом – WAY V1.

— Наш выбор пал на GAC GONOW неслучайно: в Юго-Восточной Азии эти автомобили зарекомендовали себя как отличное решение для торговой логистики мегаполиса. Они компактны, надёжны, экономичны и при этом отличаются хорошей грузоподъёмностью. Корпорация GAC (Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.), ведущая историю с 1950 года, входит в десятку крупнейших автомобилестроительных компаний КНР, поставляя внедорожники для армии. Решения, примененные в GAC GONOW, проверены десятилетиями, и мы убеждены, что в Екатеринбурге они также будут оценены по достоинству, – подчеркнул руководитель управления продаж компании "Автоспецмаш" Э. И. Иванов.

Компания "Автоспецмаш" приглашает всех заинтересованных лиц познакомиться с линейкой коммерческих грузовичков GAC GONOW в рамках презентации, которая состоится в четверг, 7 июля, в 18:00 в ТТЦ "Рабочая лошадка" по адресу: Екатеринбург, ул. Таганская, 60а.

Вас ждёт тест-драйв при полной загрузке, маневрирование в условиях ограниченного пространства в сравнении с конкурентами, а также фуршет и неформальное общение с руководителями проекта.

Вход – свободный. Подробности по телефонам +7 (343) 217-17-00, +7 (343) 217-33-33: можно уточнить наличие автомобилей, цветовую гамму и выгодные предложения по покупке.

***Автомобили концерна GAC Motor (произносится как "Джи Эй Си Мотор") выпускаются одним из лидеров автомобилестроения КНР, корпорацией Guangzhou Automobile Group Co., Ltd. Качество комплектующих и сборки таковы, что автоконцерн полным циклом производит в Китае такие марки автомобилей, как Honda, Toyota, Mitsubishi и FIAT для внутреннего и внешнего рынка.

Фото: "Автоспецмаш".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления