E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Спасибо, что вернули машину и подтолкнули застрявшую фуру: екатеринбуржцы написали в ГИБДД 30 благодарностей

Спасибо, что вернули машину и подтолкнули застрявшую фуру: екатеринбуржцы написали в ГИБДД 30 благодарностей

Госавтоинспекторы с начала года раскрыли 369 преступлений.

С начала этого года сотрудники ДПС раскрыли более 300 преступлений.

Жители Екатеринбурга стали чаще говорить спасибо сотрудникам ДПС – только за последнее время в Госавтоинспекцию поступило 30 благодарностей от горожан. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, слова признательности касаются оказания помощи участникам дорожного движения и задержания преступников.

Так, водитель ВАЗа поблагодарил инспекторов ДПС, которые поймали трёх угонщиков и вернули ему автомобиль. Также сотрудники задержали машину с похищенными вещами, среди которых были две автомагнитолы, пластмассовая канистра с бензином, резиновый шланг, аккумулятор, а также множество различных запасных частей от автомобиля.

Ещё один горожанин поблагодарил полицейских за устранение затора на дороге. На подъёме по улице Машинистов грузовик на скользкой дороге не смог забраться в горку. Инспекторы помогли водителю скатиться назад и с разгона подняться, освободив, таким образом, дорогу.

С начала 2016 года силами инспекторов полка ДПС ГИБДД раскрыто 369 преступлений, из них – 7 грабежей, 1 разбойное нападение, 57 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 24 преступления, связанные с кражами и неправомерными завладениями транспортными средствами.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1. RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления