E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Эксперты компании Neoline рассказали, как сэкономить на штрафах

Эксперты компании Neoline рассказали, как сэкономить на штрафах

Автовладельцы могут оплатить штрафы с 50%-й скидкой, а также приобрести полезный автогаджет.

Neoline X-COP 9100 предупреждает о 45 видах полицейских радаров и камер.

Количество полицейских камер на уральских дорогах заметно выросло за последний год, и "письма счастья" приходят всё чаще. Семейный бюджет пострадает не так сильно, если заплатить штраф с 50%-й скидкой в течение 20 дней с момента нарушения (в соответствии с Федеральным законом № 437-ФЗ от 22.12.2014 г.). Однако наилучшим решением станет всё-таки отсутствие штрафов от ГИБДД. В этом случае рекомендуется использовать радар-детектор.

Сегодня к данным устройствам предъявляются высокие требования. Многие автовладельцы предпочитают, чтобы один гаджет совмещал сразу и видеорегистратор, и радар-детектор. При этом желательно, чтобы техника была не только функциональной, но и максимально удобной в управлении, так водитель не будет отвлекаться во время её переключения от дороги.

Компания Neoline, один из лидеров на рынке автоэлектроники, выпустила высокотехнологичный гибрид X-COP 9100 c запатентованной технологией Motion Control. Новинка поддерживает управление с помощью жестов: отключить звуковой и голосовой сигнал можно с помощью одного взмаха руки. Также гибрид оборудован двумя модулями – GPS и ГЛОНАСС, и предупреждает о 45 видах полицейских радаров и камер.

Устройство снимает всё происходящее на дороге и без труда обнаруживает такие современные интеллектуальные комплексы, как "Автодория", которые вычисляют превышение средней скорости на одном отрезке между двумя камерами. При необходимости автовладелец может самостоятельно добавить в базу новые точки.

Приобрести X-COP 9100 можно у официального представителя бренда Neoline на Урале – в специализированном магазине полезной автомобильной электроники "НИКАС". В "НИКАСе" профессиональные консультанты расскажут обо всех нюансах эксплуатации гибридов и помогут выполнить необходимые предварительные настройки.

Специализированный магазин автоэлектроники "НИКАС"

Екатеринбург, ул. Чапаева, 1а
тел: +7 (343) 356-555-1
НИКАС.РФ

Фото: "НИКАС"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления