E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Рост вторичного рынка спровоцировал открытие ещё одного салона

Рост вторичного рынка спровоцировал открытие ещё одного салона

На площадке представлено более 200 автомобилей.

Новый шоу-рум открылся в переулке Базовом, 38.

По итогам исследований российского рынка легковых автомобилей с пробегом в 2016 году, Свердловская область находится на 6-м месте в топ-10 крупнейших региональных рынков.* Продажи в регионе составили 153,3 тысячи шт. и приросли к предыдущему году на 5,5%*. Автоцентр "Независимость Автомобили с пробегом" реализовал в 2016 году более полутора тысяч автомобилей с пробегом и также увеличил показатели на 5% по сравнению с 2015 годом.

Группа компаний "Независимость" наращивает объёмы продаж на рынке автомобилей с пробегом, открывая новые точки продаж. Так, в январе 2017-го в Екатеринбурге начал работу новый шоу-рум по адресу пер. Базовый, 38. Салон обладает достаточной ёмкостью машино-мест. Теперь автомобиль можно купить или оценить для реализации в комфортных условиях автоцентра и обсудить все детали сделки с менеджером за чашкой кофе. Основной объём автомобилей по-прежнему располагается на территории тёплого охраняемого паркинга.

Если нужно продать автомобиль с пробегом быстро, безопасно, по своей цене – приезжайте в новый автоцентр на Базовый, 38 – здесь принимают автомобили на комиссию. Цена комиссии – 20 000 рублей**. При этом автомобиль пройдёт полную диагностику и предпродажную подготовку. Автомобили выставляются на продажу на популярных автомобильных интернет-страницах, рекламу оплачивает автосалон.

Эксперты по продажам грамотно презентуют автомобиль покупателям: специалист не только ориентирован на чистую продажу, но также может предложить покупателю обмен одного автомобиля с пробегом на другой, а также предложит воспользоваться кредитными программами автоцентра, чтобы доплатить недостающую сумму. Салон продаёт автомобиль клиента в среднем за 5-6 дней.

Новая полезная опция от автосалона для тех, кто не может отказаться от движения на автомобиле в будни, – продажа выходного дня, когда трафик в автоцентре максимальный. В пятницу ставите машину на продажу, в случае, если он не будет продан за выходные, забираете и ездите по своим делам в рабочие дни. В это время информация по автомобилю сохраняется в рекламных объявлениях, а менеджеры продолжают его продавать. При сдаче на комиссию до момента продажи автомобиля парковка будет бесплатной**.

Все эти плюсы можно получить, если отказаться от самостоятельной продажи автомобиля, отдав его в руки профессионалам. Продавайте, покупайте и обменивайте автомобиль с пробегом в автоцентре с надёжной репутацией и серьёзным более чем 25-летним опытом работы на авторынке.

Автоцентр "Независимость Автомобили с пробегом" на Базовом, 38 открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38
тел. +7 (343) 382-00-22

*По данным исследований аналитического агентства "Автостат" за 2016 г.

**Реклама. ООО "НЕФ". Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж автомобилей с пробегом в автомолле "Независимость – INTRADE" по адресу: г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38.

Фото: "Независимость Автомобили с пробегом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления