E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Кузовной ремонт бесплатно: одно из лучших весенних предложений сделали в Екатеринбурге

Кузовной ремонт бесплатно: одно из лучших весенних предложений сделали в Екатеринбурге

Подтверждением качества ремонта является пожизненная гарантия.

Клиенты LOCAUTO всегда довольны результатом.

Статистика знает всё. Например, то, что в Екатеринбурге 9 из 10 ДТП – это аварии, в которых ущерб автомобилю измеряется в мелких царапинах и небольших вмятинах. При этом более 70% владельцев хотят вернуть автомобилю первоначальный вид. Также она расскажет, что в 90% автосервисов вам предложат красить повреждённую деталь целиком, что обойдётся в значительную сумму. Что делать? Статистика даст ответ и на этот вопрос, ведь почти 11 000 автомобилистов уже знают, как избежать лишних трат и вернуть автомобилю первоначальный вид в сети техцентров LOCAUTO.

Идея, семь лет назад предложенная специалистами LOCAUTO, была простой – зачем красить всю деталь автомобиля, если можно исправить её локально? Учитывая, что на вашем автомобиле остаётся родная деталь, заводское покрытие и изначальные зазоры, на выходе получается более высокое качество, чем при обычном ремонте. Увидеть место повреждения невооружённым глазом невозможно!

Вид ремонтаЛокальный Традиционный
Стоимость, руб.2 700–8 0007 000–20 000
Сроки ремонта1 день3–5 дней
Демонтаж деталине производитсяпроизводится
Заводское покрытиемаксимально сохраняетсяудаляется полностью

Автомобилисты Екатеринбурга оценили такое ноу-хау, и теперь здесь ежегодно приводят в первоначальный вид 2 500 машин. Неудивительно, ведь кузовной ремонт по таким технологиям – это быстро, доступно и дёшево.

– Мы ручаемся в отсутствии видимых переходов и отличий по цвету и даём пожизненную гарантию на выполненную работу, – говорит Евгений, директор сети техцентров кузовного ремонта LOCAUTO.

Для подбора краски в LOCAUTO используют пятилучевой спектрофотометр. Он позволяет подбирать краску с точностью фактически 100%.

Так что, если вы хотите стопроцентно быть уверенными во внешнем виде своего автомобиля, самое время обратиться в LOCAUTO. Сейчас в сети техцентров действует уникальное предложение: каждый третий элемент специалисты ремонтируют бесплатно!

Ну а если у вас меньше трёх повреждений, в техцентрах предложат отличные индивидуальные условия.

Предложение действует до 15 июня.

Преимущества LOCAUTO:

1. Стопроцентная гарантия качества. Современное оборудование, опытные мастера, материалы и краска от мировых лидеров, уникальная система цветоподбора – вот слагаемые безупречного результата.

2. Доступный ремонт. Инновационные технологии позволяют снизить стоимость до 50% от цены традиционного ремонта.

3. Пожизненная гарантия на все детали, ремонтирующиеся в первый раз.

4. Экономия времени. Утром вы сдаёте автомобиль, а вечером этого же дня забираете, если речь идёт о небольших царапинах и вмятинах.

5. Три технических центра с удобным расположением.

Техцентры LOCAUTO рекомендуют своим друзьям и знакомым, потому что главное для компании – это качество и довольные клиенты.

Единый телефон в Екатеринбурге +7 (343) 239-50-60.

ул. Черепанова, 23
ул. Старых Большевиков, 1а
ул. 8 Марта, 197, литер Н

ООО "Локавто"
www.locavto.ru

Организатор ООО "Локавто". Срок акции с 13 мая по 15 июня. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону +7 (343) 239-50-60.

Фото: LOCAUTO
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления