E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Крупный автомолл в Екатеринбурге найдёт покупателя на любой автомобиль с пробегом за 5 дней

Крупный автомолл в Екатеринбурге найдёт покупателя на любой автомобиль с пробегом за 5 дней

Владелец автомобиля только назначает цену, остальное за него сделают специалисты автосалона.

В салоне "Независимость автомобили с пробегом" – 150 машин на площадке одновременно.

Практически каждый автовладелец продавал свой автомобиль и, конечно, сталкивался с рядом вопросов и сложностей, встречающихся в ходе этого процесса.

Автомолл "Независимость автомобили с пробегом", крупный игрок федерального уровня, с сетью салонов в Москве, Екатеринбурге и Уфе, с более чем 10-летним опытом продаж автомобилей с пробегом, предоставляет своим клиентам ряд особых преимуществ при продаже автомобиля. Один из удобных способов продать автомобиль дорого и сделать это быстро – оформить продажу автомобиля на комиссию*:

1. Цену назначает продавец – такую, какую хочет получить за свой автомобиль. Салон принимает автомобиль на комиссию и запускает процесс продажи с размещением рекламы и презентации автомобиля в шоу-руме автоцентра. Если будет необходимо скорректировать прайс в соответствии с условиями рынка, менеджер в индивидуальном порядке решит это с продавцом.

2. Продавец не взаимодействует с покупателями и ограждён от необходимости многократно показывать автомобиль. Все презентации проходят на территории автосалона и выполняются экспертами по продажам авто с пробегом.

3. Машина может оставаться у продавца в будние дни, и только в выходные он может оставить её в автоцентре. При этом объявление о продаже автомобиля размещается в рекламных источниках непрерывно.

4. Автомобиль выставляется на экспозицию в шоу-руме дилерского центра или в чистом охраняемом паркинге в цокольном этаже автоцентра. Во время продажи он не пострадает от непредвиденных обстоятельств.

5. Репутация салона обязывает к продаже автомобилей с честными пробегами и чистой историей, поэтому автомобили с площадок официальных дилеров уходят быстрее.

6. Автосалон в день получает до 20 входящих звонков и 18 визитов потенциальных покупателей.

7. В салоне официального дилера представлены банки-партнёры, которые могут оформить недостающую у покупателя сумму в кредит на любой автомобиль.

8. Салон может просто обменять один автомобиль на другой, так как располагает большим складом авто в наличии – более 150 машин на площадке одновременно.

9. Деньги от продажи автомобиля продавец получает в автосалоне.

10. В среднем комиссионный автомобиль по рыночной цене можно продать за 5 рабочих дней*.

Стоимость услуг по продаже автомобиля в автомолле "Независимость автомобили с пробегом" фиксирована, в июне составляет всего 15 000 рублей* и добавляется к цене продавца за автомобиль. Уже более 1 000 клиентов "Независимость Автомобили с пробегом" воспользовались услугой, продав свой автомобиль за 5 дней по своей цене*.

Автоцентр "Независимость автомобили с пробегом" на Базовом, 38 открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38

Тел. +7 (343) 382-00-22

*Реклама. ООО "НЕФ". Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж автомобилей с пробегом в автомолле "Независимость – INTRADE" по адресу: г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38.

Фото: "Независимость автомобили с пробегом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления