E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Для уральских охотников, рыбаков и дачников нашли идеальный способ чистой перевозки трофеев

Для уральских охотников, рыбаков и дачников нашли идеальный способ чистой перевозки трофеев

Салон автомобиля помогут уберечь правильные коврики.

Конец лета – время урожая.

Каждый рыбак и охотник, а также простой дачник осенью сталкивается с проблемой правильной перевозки своих трофеев или урожая на машине. Что может спасти автолюбителей от головной боли, связанной с этим, и просто сделать авто круче? Как организовать транспортировку и при этом сохранить автомобиль в нормальном виде? На вопросы ответили эксперты компании Seintex, ведущего российского производителя автомобильных аксессуаров.

– Выход из этой непростой ситуации есть, и он достаточно прост – купить ковёр в багажник. Но здесь важно не промахнуться: главная проблема, с которой сталкиваются владельцы автомобилей при перевозке грузов, – их ненадёжное крепление.

Если коврик будет скользить по полу, то всё, что на нём стоит, разлетится в разные стороны. Поэтому надо выбирать ковёр, который не ездит туда-сюда, а держится неподвижно. Для этого модель должна быть спроектирована под конкретную марку автомобиля, полностью повторять контуры багажника и обладать структурными выступами, которые будут предотвращать перемещение грузов при резком маневрировании машины на дороге.

Всеми этими качествами отличаются коврики Seintex. К их плюсам также относится то, что они сделаны из термоэластопласта, он долговечен, устойчив к воздействию солей, щелочей, бензина, спирта, слабых кислот и тому подобного. Можно сказать, это усовершенствованная резина. Такие ковры не скользят, как пластик, легко чистятся влажной тряпкой и на любой автомойке, сохраняют первоначальный вид даже после многих лет эксплуатации, готовы к любым нагрузкам.

Для салона автомобиля на осень лучше выбирать резиновые коврики с рисунком "сетка". Во-первых, у них наиболее привлекательная цена относительно остальных видов, а во-вторых, они не рвутся и не протираются. Коврики Seintex с обратной стороны имеют крепления, выступы и шипы высотой 3 мм, поэтому не уезжают под педали, не скользят, просты в эксплуатации: по большому счёту, достаточно просто слить воду и протереть тряпкой, а это дело одной минуты. На полу ковры почти незаметны, отлично вписываются в дизайн салона, если вы задумываетесь о красоте. Проектируются они тоже под конкретные модели и полностью повторяют контуры салона.

Приобрести ковры Seintex, которые производятся на собственном заводе в Подмосковье, можно в фирменном салоне в Екатеринбурге.

Филиал Seintex в Екатеринбурге:

ул. Титова, 31а, офис 212
тел. +7 (343) 220-90-92
www.seintex.ru

Резиновый коврик-"сетка" надёжно защищает салон автомобиля от любых внешних факторов.
Резиновые коврики с высоким бортом точно повторяют контуры пола салона и защищают салон в любую погоду.
Коврики Seintex изготавливаются индивидуально под конкретную модель автомобиля, поэтому полностью повторяют контуры багажника.
С обратной стороны ковриков находятся крепления, выступы и шипы высотой 3 мм, благодаря которым коврики не скользят в салоне автомобиля.
Фото: Seintex
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления