E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Подготовка к осени: новые технологии позволят обновить автомобиль за 5% от его цены

Подготовка к осени: новые технологии позволят обновить автомобиль за 5% от его цены

"Спа-процедуры" вернут машине заводской вид.

В детейлинг-студии Marafet_Detаiling автомобилю придадут зеркальный блеск.

Оказывается, можно запросто вернуть себе удовольствие первого впечатления от нового автомобиля. Позволяют это сделать технологии, совсем недавно пришедшие из США. Настоящие спа-процедуры, позволяющие полностью восстановить лоск автомобиля, не прибегая при этом к перекраске и серьёзным восстановительным работам. Порой даже самые безнадёжные автомобили можно вернуть в состояние лучше, чем только с завода.

Как это делается? Сначала автомобиль бережно и тщательно моется. Такая мойка больше напоминает чистку лица в косметологии – с применением разнообразных щёток, кисточек (как у художника) и самых качественных шампуней и составов, которые не навредят лаку. Затем идёт процедура скраба – специальной голубой глиной автомобиль очищается от битума, химических и окислительных загрязнений. Вычищаются колёсные диски, пороги, стёкла и каждый зазор автомобиля.

Следующий этап – тщательная восстановительная полировка. Сертифицированные специалисты кропотливо изучают каждый миллиметр автомобиля, замеряют толщину лака, изучают его скрытые повреждения и начинают полировать его, используя целый арсенал из разных машинок, кругов, полировочных паст – в каждом отдельном случае используется своя технология восстановления лака. На выходе получается безупречно блестящий автомобиль – это настоящее зеркало, полностью восстановленный лак.

Безусловно, такой грандиозный результат нужно защитить покрытием – от лёгких защит на основе твёрдого воска Карнаубы до технологичных и суперпрочных керамических и кварцевых покрытий.

В cалоне автомобиля проводится полная профессиональная химчистка с разбором сидений, восстановление и покраска кожи, ремонт ткани, очистка и защита пластиковых и кожаных деталей.

Очищаются и восстанавливаются фары, выхлопные трубы, ручки дверей, решётки, шильдики. Автомобиль полностью приводится в состояние нового, и этот результат надёжно консервируется защитными составами на несколько лет.

Результаты впечатляют!

– Мы часто слышим "Вау, не может быть!" и ощущаем себя как Xzibit красоты! – рассказывают в детейлинг-студии Marafet_Detаiling. – К этой осени проводим беспрецедентную акцию. Мы приглашаем вас к себе, бесплатно отполируем и восстановим ваши фары, напоим лучшим на свете кофе и расскажем, как сделать конкретно ваш автомобиль лучше и защитить его внешний и внутренний вид. И подарим купон на скидку 25% на комплекс восстановления и защиты внешнего вида.*

Связаться с компанией можно по телефону +7 (343) 383-09-43,

а также оставив заявку на сайте или в группе "ВК".

Детейлинг-студия Marafet_Detailing

ул. Хохрякова, 10 (БЦ "Палладиум"), въезд с ул. Попова


*При личном ознакомительном посещении нашего центра.

*Организатор акции: ИП Клементьев Александр Александрович. Сроки действия акции – до 07.09.2017 г.

Фото: Marafet_Detаiling
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления